Актриса Анна Кендрик стала героиней нового выпуска издания The Edit, которому рассказала о работе с Мерил Стрип, социальных сетях и планах на будущее. Также она приняла участие в фотосессии, где смогла примерить некоторые образцы коллекций Alexander McQueen и Bottega Veneta.

Недавно зрители увидели Кендрик в образе Золушки в музыкальном фильме "Чем дальше в лес...". Актриса отметила, что у этого известного персонажа сказок довольно сильный характер:

Мой любимый момент истории - когда она уходит от принца, сильно сожалея об этом. Но у нее нет времени на раздумья и на метания ни в ее сердце, ни в ее жизни.

Также она поделилась своим впечатлением от работы с Мерил Стрип:

Она - удивительная. В каждую роль она привносит столько странной уязвимости и чувственности. Многие ее героини - честные, но в то же время немного страшные.

Анна Кендрик для The Edit


Анна Кендрик для The Edit

Я люблю, когда люди относятся ко всему проще, не задумываясь о вежливости и комфорте окружающих. Иногда я ограничиваю себя в таком поведении, особенно там, где мое поведение может быть слишком резким и губительным для остальных. Но я знаю, где стоит остановиться,

- добавила она.

Анна Кендрик для The Edit

Кендрик - активная пользовательница социальной сети Twitter, где она иногда оставляет доловлено едкие сообщения в отношении самой себя.

Мне нравится наблюдать за тем, на что люди реагируют или что считают смешным. Это что-то вроде головоломки: выразить себя в 140 символах довольно трудно,

- поделилась она.

В этом году у нее намечено около шести проектов, так что актрисе придется изрядно потрудиться. Впрочем, в этом Анна видит возможность для личностного и карьерного развития, а также совершенствования своего мастерства:

Я знаю, что по мере развития все будет только усложняться. Но мне очень хочется достичь момента, когда мне будут предлагать или отказывать в роли, основываясь на моем умении и опыте, а не степени сексуальности.

Анна Кендрик для The Edit
Анна Кендрик для The Edit
Анна Кендрик для The Edit
Анна Кендрик на обложке The Edit


Анна Кендрик на обложке The Edit

Источники: The Edit, The Edit

Подпишитесь на наш

Анна Кендрик для The Edit: о Золушке, Twitter и Мерил Стрип

21:30, 14 февраля 2015

Комменты 24

B

скучна и страшна

K

интересный сет, Анне идут такие цвета. Талантливая и с отличным ЧЮ девушка)

Аватар

Такие фото прекрасные, а на обложку поставили неуд..

Аватар

Странно, что много сообщений о том, что не нравится внешность. Мне внешность как раз нравится, но в этом фотосете она ею просто не воспользовалась

Аватар

А че лицо такое скучающее? Вялая фотосессия

Подождите...