Кликните для увеличения

Сегодня пятница, а это значит, что настало время подвести итоги "глянцевой" недели и  узнать, о чем писали в прессе в эти дни.

Начнем с журнала HELLO!: героями очередного выпуска стали Евгений Плющенко и Яна Рудковская, которые позировали со своим сыном Александром. Также звездная пара дала изданию интервью, в котором рассказала о волшебном празднике для младшего члена семьи и личных итогах ушедшего 2014 года.

Обложку нового номера ОК! украсила Мария Кожевникова, которая в скором времени станет мамой во второй раз. Актриса поделилась с журналом счастливыми моментами материнства, а также снялась в стильной фотосессии.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин - главные ньюсмейкеры прошлого года. Их шикарную свадьбу в Венеции многие запомнят надолго. Однако журнал Grazia сообщает, что у звездного тандема уже возникли некоторые разногласия. Какие? Это можно узнать в новом номере издания.

В это время Николай Басков проводит отпуск со своей возлюбленной, нежась в лучах жаркого солнца Доминиканы. Эксклюзивное интервью певца, а также новые фото счастливой парочки вы найдете в текущем номере журнала Star Hit.

А лучшую обложку, по традиции, выбирают наши читатели!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек 19.01 - 25.01

23:00, 23 января 2015

Комменты 8

Аватар

Против всех

I

Волочкова сильно опустилась ...

Аватар

grazia конечно же в который раз,между прочим)))

I

На обложке ОК у беременной женщины так вульгарно задирается короткое платье, а прическа - прям как у ортодоксальных евреев

Аватар

Все рейтинги показывают, что как то не интересно про наших звезд.. случайность?..

Подождите...