Кликните для увеличения

Конец недели - время подводить итоги. В стороне не остались и главные российские глянцевые издания, подготовившие много интересных материалов.

Предлагаем узнать, какие новости этой недели были наиболее актуальны и какие персоны наиболее популярны. Выбор лучшей обложки остается за вами!

Начнем с журнала HELLO!: героями январского выпуска стали Антон Макарский и его супруга Виктория, которые ждут второго ребенка. Звездная пара приняла участие в стильной фотосессии в Париже, а также рассказала о планах на будущее и своих отношениях.

На обложке свежего номера ОК! появился Евгений Цыганов, который в этом году впервые выступил в качестве театрального режиссера - в сентябре на сцене театра "Мастерская Петра Фоменко" состоялся премьерный показ спектакля "Олимпия". О новом опыте, самоиронии и проблеме воспитания детей актер рассказал в эксклюзивном интервью этому изданию.

Украшением обложки журнала Star Hit в этот раз стала Оксана Федорова. Модель и телеведущая приняла участие в фотосессии, а также дала интервью, из которого можно узнать некоторые детали ее повседневной жизни.  

А теперь давайте выберем лучшую обложку уходящей недели!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек 12.01 - 18.01

23:00, 16 января 2015

Комменты 30

R

Люблю и слежу за Викочкой и Антоном Макарскими. Сделайте про них кто-нибудь пост пожалуйста!

Аватар

Ирусику пора настоящего мужчину поиметь)

Аватар

Мне пара Макарских напоминает пару Любимов-Вилкова. Оба мужа в семье тираны и праведники.

Аватар

без Grazia голосовать не буду. специально что ли ее убрали, а то снова выиграет?

L

Макарские раздражают, он женоподобный, она мужиковатая, в общем, нашли друг друга.

Подождите...