В интервью сайту HELLO.RU Виктория Боня рассказала, в частности, что никогда не вступала в переписку с промоутером Михаилом Друяном и не часто общалась с ним лично.

Напомним, в интервью Ксении Собчак в декабрьском номере журнала SNC Друян признался, что ему поступило предложение о сотрудничестве от экс-участницы "Дома-2". По его словам, просьба скандально известной телеведущей стать ее пиар-агентом сейчас находится у него на рассмотрении. Представитель Бони опроверг слова Михаила и попросил представить более весомые доказательства, в ответ на что в сети появился скан электронного письма, в котором телеведущая якобы упрашивала Друяна "раскрутить" ее, а также поговорить с Ксений Собчак, которая "устроила травлю" на телеведущую.

У этого конфликта, по словам Виктории, была своя предыстория: журнал SNC приглашал Викторию на интервью. Однако девушка отказалась от предложения, так как, по ее мнению, на ее имени пытались сделать очередную сенсацию.

После того как я ответила отказом на приглашение журнала, а их история уже была запущена в печать, но особого интереса не вызвала, нашли площадку, идеально соответствующую их стандартам "высокой журналистики", куда и перенесли дальнейшее обсуждение и где было опубликовано некое нелепое письмо.

Так как после этого стороны воздерживались от комментариев, обсуждение в кулуарах зашло в тупик.

Наконец, Виктория прокомментировала сложившуюся ситуацию в недавнем интервью:

Я никогда не вступала в переписку, никогда не звонила сама и вообще видела максимум раз пять, и то мельком, господина Друяна! Соответственно, никаких совместных проектов и предложений о сотрудничестве не было и быть не могло. Последний раз мы пересеклись около месяца назад - на презентации кулинарной книги. Пару дежурных фраз вряд ли можно назвать общением,

- отметила она.

Также Виктория ответила на вопрос, почему до сих пор воздерживалась от каких-либо комментариев на эту тему.

Во-первых, первая публикация на желтушном портале вышла накануне моего дня рождения (26 ноября) - естественно, я не хотела портить себе праздники и даже думать об этой теме. Во-вторых, я вообще не вижу смысла создавать какую-либо рекламу желтушным изданиям, отвечая на их провокации. В-третьих, я не нуждаюсь в пиаре, тем более в "черном".

Напомним, главным редактором журнала SNC, в котором изначально вышло интервью Друяна, является Ксения Собчак - экс-ведущая телепроекта "Дом-2", с которого началась карьера Виктории.

Отметим, что в блогах продолжением скандальной истории с нами сегодня поделилась пользователь dashik.

Полный текст официального заявления читайте здесь.

Виктория Боня

Виктория Боня

Источники: Hello.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Боня: "Я не нуждаюсь в пиаре"

20:41, 5 декабря 2014

Комменты 102

Аватар

Странный феномен... После прочтения комментов.. Мне Боня нравится, но никогда, практически никогда, не пишу о ней..Никогда не было переесечений, знакомства. Просто нравится. Умею право? :) Радуюсь за позитивные новости, огорчаюсь за трэш.. Но судя по коментам ненавидящих, вместо того чтобы тупо ее игнорировать, согласитись, если что то не нравиться зачем вообще об этом думать, писать.. эти ненавидящие, со священной дрожью, ныряют по волнам СМИ и метят своей желчью налево и направо любое упоминание о ней :) Причем успешно ее пиарят, в тех местах, где она даже и не предполагает :) Причем даже на откровенных фальшивках.. Вот уж действительно, как тут подчеркнула helenkaY: "Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать насколько вы мне безразличны"

H

Полностью поддерживаю всех высказавшихся, поэтому коротко резюмирую: 1. Почему все кто пишут про Боню различные вещи считают себя выше её? 2. Ни разу нигде не встречала (поправьте если ошибаюсь) , что бы Боня про кого то говорила плохо и первая вступала в какие то склоки.

H

не поет в кино не снимается. За какие заслуги ее обсуждать?

D

да ни в каком она не выигрыше...уже успокоилась и сидела бы в Монако, ну че надо то...то одно прокомментирует, то другое...с Ксюшей зубатиться у нее кишка тонка, да и зачем...

Комментарий был удален

Подождите...