Кликните для увеличения

Перед началом выходных, как всегда, рассматриваем обложки еженедельников о звездах и выбираем самую удачную. Давайте выясним, о ком писали журналы на этой неделе.

Начнем с HELLO!: на обложке журнала - актриса Елена Захарова, которая в откровенном интервью поделилась с редакцией трагической историей из собственной жизни.

Откровенничает с прессой и Владимир Кристовский, солист группы Uma2rman. Правда, история у музыканта куда более счастливая: для обложки он позировал со своей возлюбленной Ольгой, а в интервью рассказал об их отношениях.

О беременности Киры Найтли, которую, как говорят, актриса тщательно скрывает, в последнее время пишут многие СМИ. Журнал Grazia не исключение: звезда украсила обложку его текущего номера.

Ну а редакция Star Hit посвятила номер участникам и ведущим реалити-шоу "Дом-2", переехавшим из Подмосковья - сразу на Сейшелы.

Итак, голосуем за лучшую обложку недели!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 1.12 - 7.12

23:00, 5 декабря 2014

Комменты 7

Комментарий был удален

Аватар

стесняюсь спросить, кто на обложке последнего журнала?

Аватар

Дом 2 на Сейшелах??? аааааа!!! конец света близок

Аватар

Владимир Кристовский: если женщину любишь - женись на ней, даже если ты уже женат и отец четверых (кажется) детей А чо, действительно, такого? Романтичная история

Подождите...