Ну разве хоть одна свежая фотосессия знаменитости может остаться незамеченной от Tanushka28? Пожалуй, что нет! На этот раз наша постоянная читательница делится с нами снимками Кристиана Бейла для WSJ Magazine.

Редакция сайта SPLETNIK.RU, в свою очередь, разыскала на просторах интернета интервью актера для глянцевого приложения популярной газеты, в котором наш герой рассказал о многих интересных вещах.

О лишних кило для съемок в фильме "Афера по-американски":

Я должен был уложиться в срок. У меня было всего два месяца. Однако на второй неделе задор и веселье исчезли. Я съел тонны картофеля.... В один момент тело просто начало говорить: "Хватит, хватит, хватит". Тут уже не шла речь об удовольствии, порой мне казалось, что меня стошнит.А вот моей жене вроде бы нравилась моя трансформация, потому что она выглядела очень худой на моем фоне.О "победителях" и "проигравших":

Успешные люди придерживаются своего плана, они не тратят времени на пустяки. Менее успешные растрачивают свое время впустую. Однако люди, которые проиграли, не добились определенных успехов, порой получают гораздо больше удовольствия от жизни.

О папарацци:

Некоторые люди тычут в вас пальцем, словно вы животное в зоопарке, ждут вашей реакции. Если вы умны, то не станете реагировать на провокацию.

Кстати, именно в этом интервью Бейл попросил Джорджа Клуни "перестать ныть" по поводу преследований папарацци, о чем мы уже рассказывали вам ранее.

Ну а теперь самое время приступить к просмотру стильных черно-белых снимков с красавчиком Бейлом!

Кристиан Бейл


Кристиан Бейл на страницах свежего номера WSJ Magazine

Кристиан Бейл
Кристиан Бейл
Кристиан Бейл
Кристиан Бейл
Кристиан Бейл
Кристиан Бейл
Кристиан Бейл
Кристиан Бейл


Кристиан Бейл


Источники: WSJ Magazine, WSJ Magazine

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл на страницах нового номера WSJ Magazine

17:12, 2 декабря 2014

Комменты 20

Аватар

Хороооооош))))))))))))))) Ех, мне б еВо)))

Аватар

Охренительно! Классный чел. говорит прямо. играет круто. фильмография просто здоровская ! Фотографу отдельное спс - им и искать. по-ходу. способ выражения не надо было - бери Кристиана и фотай. пока он будет думать о своем :)

Аватар

Шикарный мужчина, всегда приятно на него смотреть, а также восхищаться его творчеством!

Аватар

разве хоть одно грамматическое построение может быть написано грамотно от Сплетника? Пожалуй, что нет!

Аватар

мне нра. хотя всегда относилась к нему довольно прохладно

Подождите...