Кликните для увеличения

Сегодня пятница и самое время подвести итоги недели и выяснить, о чем в эти дни писали главные журналы о звездах. Но, прежде всего, сравнить обложки! Какая, на ваш взгляд, удачнее всех?

Редакция HELLO! посвятила номер этой недели одной из самых высокооплачиваемых женщин планеты - Жизель Бундхен. Прочитав журнал, можно узнать, за что манекенщице платят 128 тысяч долларов в день.

Обложку нового номера OK! украшает Юлия Барановская со своими очаровательными детьми: Артемом, Яной и Арсением. В своем интервью телеведущая рассказала о переезде из Лондона в Москву, а также о своей новой жизни.

Star Hit на этот раз поместил на обложку сразу трех героинь: Татьяну Навку, Кристину Асмус и Ляйсан Утяшеву. Татьяна поделилась с журналом советами о том, как женщине вернуть прежнюю форму после родов за несколько недель. Кристина раскрыла свои секреты, а вот Ляйсан рассказала о радостных новостях.

Наконец, сотрудники еженедельника Grazia на этой неделе посвятили свежий номер глянца герцогине Кэтрин.

Итак, выбираем лучшую обложку недели!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 24.11 - 30.11

23:00, 28 ноября 2014

Комменты 22

Аватар

ОК Детки просто прекрасны

L

Аршавины с аршавинской улыбкой!

Аватар

За Герцогиню Кейт :-)

Аватар

Грация. Люблю Катю.

Аватар

посмотрела программу с барановской...где переодевают. она же ужасна...девочки у ларьков так разговаривают. и голос ее этот-будто пьет или курит без остановки.

Подождите...