Кликните для увеличения

Перед наступлением выходных нам с вами, как обычно, нужно сделать традиционный выбор - определить самую яркую и интересную обложку российского еженедельника. Наши постоянные участники "битвы" в сборе - за ваши голоса сражаются HELLO!, OK!, Grazia и Star Hit.

Главными героинями свежего номера HELLO! на этой неделе стали Виктория Лопырева и ее мама Ирина, рассказавшие корреспонденту глянца о своих отношениях, модельном бизнесе и недавнем скандале в самолете.

Обложку последнего выпуска OK! украсила Екатерина Вилкова, но центральной темой журнала стала все-таки мода. Еще бы, ведь на носу зима, именно поэтому редакция еженедельника предлагает своим читателям изучить тренды грядущего сезона и соответствующие этому периоду бьюти-средства.

Сотрудники Grazia обратили свое внимание на здоровье Дженнифер Лопес - неужто знаменитость и правда находится на грани нервного срыва?

И, наконец, издание Star Hit, обложку которого украшает фото Полины Гагариной, обещает рассказать все подробности семейной жизни певицы и о том, что его оберегает.

Пришло время для голосования. Кто победит на этот раз?

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 10.11 – 16.11

23:00, 14 ноября 2014

Комменты 17

Аватар

у вилковой шапка крутая, а у вики мама красивая

Аватар

С Архаровой в медиа уже перебор. Пусть в суде разбираются.

Z

Нравится Hello! и OK! Даже не знаю, кому отдать предпочтение.

Аватар

А это точно Вилкова???

Аватар

Вы не понимаете,этой зимой очень модно так ходить (как Вилкова)

Подождите...