Энн Хэтэуэй стала героиней ноябрьского "отважного" номера американской версии журнала Harper's Bazaar. В соответствии с главной темой месяца, актриса примерила смелые платья и откровенные образы, а также поделилась с изданием впечатлениями от съемок в Исландии и рассказала, почему приняла решение отказаться от веганства.

Глядя на Энн, выглядящую потрясающе в обтягивающих платьях с высокими разрезами, невозможно поверить, что кто-то когда-либо мог назвать ее не сексуальной. Тем не менее, это так. Энн сделала смелое признание:

Мне много раз говорили, что я не сексуальна. На самом деле я просто не выставляю свою сексуальность напоказ - но это не значит, что я не могу сыграть ее. В конце концов, это именно то, чем я занимаюсь: становлюсь кем-то, кем не являюсь.

5 ноября в мировой прокат выйдет новый фильм с Энн Хэтэуэй и Мэттью МакКонахи - "Интерстеллар" (Interstellar) о межгалактических путешествиях астронавтов. Съемки проходили в Исландии. Однако самым большим испытанием для актрисы стал не столько суровый климат северной страны, сколько скафандр, в котором пришлось провести значительную часть времени и который весил под 20 килограммов.

В какой-то момент Энн приняла решение отказаться от пищевых ограничений, предписанных веганством, приверженницей которого Хэтэуэй являлась последние два года.

Я постоянно чувствовала слабость и недомогание. И когда Мэттью предложил перепробовать все меню в одном из ресторанов Рейкьявика, я заказала рыбу. И уже на следющий день чувствовала себя гораздо лучше!

Теперь Энн не так строга к себе в отношении питания, что, согласитесь, тоже требует определенной смелости. И не можем не отметить, что послабления ни коим образом не сказались на ее фигуре. Взгляните на фото и посудите сами.

Энн Хэтуэй


Энн Хэтэуэй для Harper's Bazaar US

Энн Хэтуэй
Энн Хэтуэй
Энн Хэтуэй
Энн Хэтуэй
Энн Хэтуэй
Энн Хэтуэй
Энн Хэтуэй


Энн Хэтэуэй на обложке ноябрьского номера Harper's Bazaar US

Источники: Harper's Bazar

Подпишитесь на наш

Lady in red: Энн Хэтэуэй на обложке американского глянца

15:00, 10 октября 2014

Комменты 26

Аватар

я бы не сказала,что она сексуальна..она скорее милая и утончённая

Аватар

Все фото, где Энн в черном платье напоминают, почему-то, картины Сальвадора Дали, особенно - в платье с молнией

Аватар

я так и не привыкла к ее короткой стрижке

K

Не люблю её, но некоторые фото понравились, особенно в красном платье

Аватар

Как актриса хороша, на этих фото замечательная просто. Но это точно не она. В жизни Энн асексуальная, неряшливая, вместе с мужем.

Подождите...