В последнее время без Коко Роши не обходится практически ни один показ или светская тусовка - уроженка Канады не только востребована в фэшн-индустрии как модель, но и является желанной гостьей на различных мероприятиях.

Кроме того, публика хочет не только видеть изображения этой знаменитости на журнальных страницах, но читать интервью с ней. Именно поэтому руководство Flare Magazine сделало Рошу героиней свежего номера своего издания и пригласило ее выступить в качестве приглашенного редактора выпуска.

Помимо фотосессии, где звезда предстала перед зрителями в гламурных образах, в ноябрьском глянце также можно обнаружить выдержки из беседы модели с корреспондентом издания.

Модели  должны представлять собой чистый холст, который дизайнеры могли бы сами раскрасить.Я помню, когда мне было 15 лет, мой агент сказал мне, чтобы пробиться в этом бизнесе я должна сниматься и в обнаженном виде, хотя это вовсе не соответствовало моим принципам.

- сообщила Роша, рассказывая о начале своей карьеры и в общем работе модели.

Конечно, манекенщица поделилась с читателями глянца и другими воспоминаниями из своей жизни, но сейчас мы предлагаем вам уделить внимание свежим кадрам с Коко!

Коко Роша


Коко Роша на страницах Flare Magazine

Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша


Источники: Flare Magazine, Flare Magazine

Подпишитесь на наш

Коко Роша на страницах Flare Magazine

13:25, 1 октября 2014

Комменты 15

B

стало однообразно и скучно. Коко - раньше было веселее )

R

Мне кажется, что она отличается от других моделей, выделяется из их массы, удачи ей!!

E

а мне как модель она не очень. всегда одинаковая

Аватар

Уважаемая редакция, если уж вы пишите РОШУ, тогда уж для целостности стиля надо бы писать КОКУ

Аватар

Мне кажется, стоило оставить имя героини неизменным- Коко Роша, а не склонять- Коко Роши, странно читать. У нее везде открыт рот и выражение лица почти одинаковое, создается впечатление, что она- фарфоровая кукла.

Подождите...