
Герои cover story нового номера - артисты Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Пара, не так давно сыгравшая свадьбу, вместе с HELLO! отправилась на Маврикий.
В свойственной им ироничной манере в интервью изданию они рассказали о том, как выстраивали свои отношения. Оба лидеры, оба состоявшиеся в профессии люди, со своими вкусами, привычками и представлениями о прекрасном. Это был непростой путь, но результат того стоил.
Под обложкой журнала также большая романтическая фотосессия Юлии и Алексея на экзотическом острове.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Обычно такие обложки предшествуют откровениям в Караване "он меня бииил".
nurynda_100, вот та же самая мысль, не сглазили бы. Чумаков с этой жуткой бородой, не узнать прям!
LiluDallas, ну ему еще и второй и третий подбородочки убрали :)
nurynda_100, КАКАЯ ВОЛОСАТАЯ ОБЛОЖКА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!!!
имхо , это пара из разряда варум-агутин,а те отродясь не выносили сор из избы, хотя все знают что скелетов в их шкафах тьма.
nurynda_100, и я подумала
я чумакова даже не узнала сначала. зачем столько фотошопа????
это точно чумаков?!
Они достали уже со своей свадьбой - да всем плевать,если честно.
Lurdes, вот именно))) а вообще посмотрим, сколько они проживут) держу пари - через год у Малахова - ах, мы оказывается такие разные, он не закрывает тюбик с пастой, непримиримые противоречия!
Уже полгода сплошной медовый месяц.
Я ток одно скажу: неплохо быть фотографом в хелло. Руки из попы, фш владение адское, но на Маврикий слетаешь.
Kuz, хорошо, что они подписывают, кто есть кто. по фотографиям не поймёшь, то ли Чумаков, то ли муж Лорак
marzhipan, Блин, а я все не могла понять, кого мне напоминает эта смесь зверева и слепакова)
мне Юля напоминает хвостик Алексея..везде семенит за ним да за ручку хватает.. ога "оба лидеры" )))
Pansies, Юля - никакая, кроме сходства с потрясающей актрисой Сарой Дж. Паркер, больше талантов нет...(
Не узнала Чумакова..
наконец то он на ней женился
Чумаков - Агалоров?
Поженились? Я всегда думала, что он гей....
Войдите, чтобы прокомментировать