Для обложки свежего номера The New York Times Magazine актрису и режиссера Лену Данэм превратили в античную статую. Звезде сериала "Девочки" так понравился результат, что она ретвитнула фото обложки. Вот о чем 28-летняя Данэм поговорила с изданием.

О просочившихся в 2012 году в сеть отрывках из ее еще не вышедшей книги:

Их опубликовали на сайте вместе со списком из 72 причин того, почему я самый тупой человек на свете. Хотя это, безусловно, нарушение моих прав как писателя - взять и явить миру неотредактированную работу. Мне легче пройтись по улице голой, - в конце концов, в этом нет ничего удивительного - чем позволить кому-то прочитать не правленную рукопись.

О бойфренде, музыканте Джеке Антонофф:

Когда я с ним познакомилась, то сказала маме: "Я встретила парня, одержимого идеями о смерти, и он живет с родителями!"О свалившейся на нее популярности:

И я, и мои родители часто бываем удивлены и обескуражены тем, что я справляюсь со всем этим. Нередко случались такие моменты, что я должна была сказать себе: "Так, подбираю челюсть с пола и продолжаю дальше" - потому что невозможно работать, когда твоя челюсть на полу.В настоящий момент готовится к выходу первая книга Данэм, Not That Kind of Girl, представляющая собой сборник эссе с соображениями на самые разные темы - от неврозов и фобий до отношения к моде. Книга увидит свет 7 октября этого года.

лена


Лена Данэм для The New York Times Magazine

лена
лена
лена
обложка


Обложка свежего номера The New York Times Magazine с Леной Данэм в виде античного бюста

Источники: Daily Mail, The New York Times Magazine

Подпишитесь на наш

Он же памятник: Лена Данэм на обложке The New York Times Magazine

20:57, 12 сентября 2014

Комменты 30

Z

Интересно, какую ветвь коллективного бессознательного колышет эта женщина.

B

Она новый Вуди Аллен. Смотрите сериал. Желательно без озвучек

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...