Кликните для увеличения

Первая осенняя неделя пролетела словно миг, на дворе пятница, а это значит, что пришло время  выбрать лучшую обложку еженедельного глянца. По традиции в нашей "битве" участвуют четыре конкурсанта - HELLO!, OK!, GRAZIA и Star Hit.

Героиней HELLO! на этой неделе оказалась Юля Волкова, рассказавшая о воспитании детей, подготовке сына к школе, изменившихся жизненных приоритетах и собственном детстве.

OK! предлагает своим читателям поближе познакомиться с Валерией. Кроме того, сюрприз ждет и всех поклонников Данилы Козловского - последние новости из жизни актера и его свежие снимки.

Наш следующий претендент - журнал Grazia. Главной темой свежего номера еженедельника стала - мода: внутри журнала вы сможете найти 50 идей для яркой осени, мнения дизайнеров относительно осеннего сезона, а также подробности свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Завершает парад обложек журнал Андрея Малахова Star Hit. Первый осенний номер глянца поступил в продажу с изображением Аллы Пугачевой и, конечно, откровенным интервью с ней.

Выбираем лучшую обложку!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 1.09 - 7.09

23:00, 5 сентября 2014

Комменты 31

Аватар

Обложки все слегка трешевые, но меня тронуло высказывание Пугачовой.

O

Все королевы и принцессы трэша тут

I

Минусуйте-минусуйте, куры

Аватар

Про "горячую" новость о том, что сын Белоусова работает сварщиком, невольно напрашивается "А шо вы хотите шоб он делал??" *голосом милы*

L

Попытка прилепить Валерии образ Катрин Денёв явно не удалась. И зачем?

Подождите...