Элизабет Мосс, 32-летняя звезда популярного сериала "Безумцы", стала героиней последнего номера журнала Gotham: актриса снялась для обложки и поделилась мыслями о работе в кино, досуге в Нью-Йорке и людях, которые ее вдохновляют.

Элизабет Мосс впервые появилась на экране в 1990 году, однако настоящая слава пришла к ней в 2007, вместе с невероятной популярностью сериала "Безумцы". Из интервью журналу Gotham становится очевидно, как много значит для нее работа на съемочной площадке. На вопрос о том, что делает ее счастливой, актриса отвечает так:

Не уверена, что это лучший ответ, но по-настоящему счастливой меня делает работа. Мне повезло работать с замечательными людьми. И никогда мне не приходилось сталкиваться с какими-то пугающими или негативными моментами - плохого опыта в моей актерской деятельности просто не было. Да, выдавались тяжелые времена, и далеко не все, с кем мне приходилось работать, были сущими ангелами. Но как бы там ни было, в тот момент, когда снимаюсь, - счастливее меня нет никого. На площадке я всегда знаю, что делаю. И что бы ни происходило в моей жизни, я отправляюсь на работу и все становится на свои места.Партнерами Элизабет по съемкам были, напомним, Кристина Хендрикс, Дженьюари Джонс, Джон Хэмм, а еще ранее - даже Анджелина Джоли и Вайнона Райдер (в фильме "Прерванная жизнь", где у актрисы была небольшая роль). А вот с кем Мосс хотела бы поработать, если бы могла выбирать:

Если из актеров - то я прямо-таки одержима Марион Котийяр. Она определенно возглавялет мой личный рейтинг. Если же говорить о режиссерах: я бы все сделала ради работы с братьями Коэнами. И Спайком Джонзом. Ну и еще два "тяжеловеса" в моем списке, работать у которых хотят все без исключения, - это Скорсезе и Баз Лурманн.

В свободное от работы время Элизабет любит посещать бродвейские театры.

Походы в театр люблю за это чувство, будто идешь по улице 40-х годов, и вот ты приходишь в театр на спектакль, и все эти люди вокруг - они тоже идут смотреть пьесу. Это невероятно будоражит - настоящее путешествие во времени. И еще отправляясь в театр, я вспоминаю, как сама участвовала в одной из постановок на Бродвее, как готовилась к выходу на сцену у себя в гримерке... Есть, конечно, бесконечное множество очень красивых районов, парков и так далее, - но ничто из этого не сравнится для меня с "театральным" районом.Не правда ли, Элизабет вызывает уважение своей целеустремленностью, четким пониманием, чего хочет, и преданностью профессии? Предлагаем ознакомиться также с кадрами фотосессии для Gotham Magazine, чтобы окончательно и бесповоротно проникнуться симпатией к актрисе.

элизабет мосс


Элизабет Мосс в фотосессиии для Gotham Magazine

Элизабет Мосс
Элизабет Мосс
Элизабет Мосс
Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

Источники: Gotham Magazine, Gotham Magazine

Подпишитесь на наш

Элизабет Мосс: "Не все, с кем мне доводилось работать, были сущими ангелами"

18:43, 2 сентября 2014

Комменты 6

Аватар

Оч крутая, только обложка мрак: кто додумался сунуть ей под грудь отражатель, а слева тень не отразил? Адова тень от носа и плеча! Ну ведь азы же работы со студийным светом, ну как?

Аватар

фотосессия - мрак. но как актриса нравится. успехов ей. думаю, баз лурманн - это ее режиссер, желаю им в будущем плодотворное сотрудничество

K

Умничка, с интересной внешностью, и с мозгами))

Аватар

обложка классная! на всех остальных фото одежда уродует бедняжку...

Подождите...