Кликните для увеличения

В ежемесячной битве глянца соревнуются восемь изданий: InStyle, Vogue, Tatler, Harper's Bazaar, Marie Claire, Cosmopolitan, SNC и Elle. Главные темы сентября 2014 - модные тренды осенне-зимнего сезона, бьюти-новинки месяца и очередные советы на тему успеха в личной жизни.

На обложке InStyle - Рената Литвинова и ее откровения о любимых украшениях, новой жизни и дочери. Кроме того, журнал рассказывает о важных тенденциях осени, косметических хитах года и о топовых прическах.

Сентябрьский Vogue сосредоточился на новом городском шике, цветах осени и модных пальто. Кроме того, мы узнаем о русском стиле, тренде на верхнюю одежду словно из гардероба мужчины и о секретах модельной диеты.

Светский Tatler представляет топ-модель Каролин Мерфи, которая пребывает в гордом одиночестве и не печалится по этому поводу. Более того, внутри номера - рассказ о затратных разводах Потаниных, Аршавиных, Ротенбергов и других состоятельных пар. Хит номера - интервью с экс-супругой пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова: по словам Екатерины Песковой, она "думала, Дима другой".

Первую осеннюю обложку Harper's Bazaar украсила актриса Сальма Хайек. Плюс к этому, Леди Гага, Пенелопа Крус и другие звезды представили главные тренды сезона в съемке Карин Ройтфельд, а креативный директор Moschino Джереми Скотт дал ценные советы о стиле.

Внутри сентябрьского Marie Claire - ключевые тренды осени в фотосете с Хизер Маркс, инструкция по поиску любви в новой соцсети Tinder, а еще - советы, как выйти замуж за молодого программиста-миллионера. Достойно!

Героиня обложки свежего Cosmopolitan - певица Полина Гагарина, успешная в карьере и любви. Также издание обещает обучить нас новым способам удивить любимого, рассказывает правду о диете Дюкана и о косметики из Азии.

В сентябрьском SNC главный редактор Ксения Собчак взяла интервью у модели Саши Лусс. Еще Оксана Лаврентьева делится мыслями о долгах, личном психологе и ювелире Петре Аксенове.

Последний глянцевый участник ежемесячной битвы - сентябрьский Elle, который порадовал интервью с Мирославой Думой о моде, мировой славе и комплексах. Также вы узнаете о новых средствах для волос и о том, как "приручить свой аккаунт" в соцсети, заработав много лайков и игнорируя троллей.

Какая обложка из сентябрьских изданий понравилась вам больше всего? Голосуем!

Подпишитесь на наш

Битва глянца: сентябрь 2014 года

21:10, 31 августа 2014

Комменты 7

E

Купила SNC только из-за Саши

Комментарий был удален

Аватар

Я всегда за вог

Аватар

Vogue is number one.

Аватар

Рената здесь на себя не похожа, я было подумала Таккори,а за Татлер .да,потому что внутри интересно

Подождите...