Кликните для увеличения

В битве обложек на этой неделе - самые яркие звезды, самые горячие темы, самые эксклюзивные откровения знаменитостей. Итак, о чем мы будем читать в ближайшее время? И обложка какого издания получилась самой выигрышной?

Первый участник сегодняшней "битвы" - журнал HELLO!, обложку которого украшает фото Лаймы Вайкуле, весной отметившей свой юбилей. А недавно легенда отечественной эстрады собрала по этому поводу друзей в Юрмале. Как прошло празднование, смогут узнать все, кто откроет свежий номер еженедельника. Также ищите на страницах издания подробности развода Дэвида Духовны и Теа Леони.

Переходим дальше - к обложке журнала OK! В центре внимания в этом предсентябрьском номере - дети и школа. Тутта Ларсен дала большое интервью, в котором рассказала о своей любви к детям и поделилась взглядами на их воспитание. Также ищите в свежем выпуске статью о новорожденной дочери Кристины Агилеры, гид по школьной моде и воспоминания звезд о школьных годах.

Наш следующий участник - журнал Grazia. Главными темами номера стали слухи об очередной беременности Шакиры и секреты уверенности в себе от Антонио Бандераса.

Завершает парадо бложек журнал Star Hit, раскрывающий подробности переезда Жанны Фриске домой. Кроме того, если вам в руки попадет этот номер журнала, вы узнаете о романе Анны Семенович с банкиром, разводе футболиста Кержакова и драме певца Данко.

Не правда ли, уже не терпится углубиться в чтение? Какая из предложенных обложек привлекает вас больше всех? Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 18.08 - 24.08

23:00, 22 августа 2014

Комменты 6

Аватар

а мне понравились ларсен с с сыном. Милахи

Аватар

За Татьяну и Луку:)

Аватар

За Шакиру.

P

Так Шакировкский детенок нравится! Красотуля такой!

Аватар

за очаровательную Шакиру и ее прелестного Милана)

Подождите...