Кликните для увеличения

Конец недели - самое время отдохнуть дома, полистав глянцевые журналы о знаменитостях. Предлагаем узнать, о чем на этой неделе можно в них почитать, а заодно - сравнить обложки, где, как всегда, расположились звезды.

Начнем с журнала Star Hit, который в качестве главного материала номера предлагает интервью с Кристиной Орбакайте. Певица рассказала редакции о своей семье, отношении к критике и других темах. Также собственные секреты читателям раскрывает главный редактор издания - Андрей Малахов.

Ляйсан Утяшева - гимнастка, красавица и вторая половина Павла Воли - дала интервью журналу OK!, который, кроме того, публикует на этой неделе репортаж с "Недели высокого юмора" Comedy Club, которая проходила в Юрмале.

Не обошла своим вниманием редакция именинницу завтрашнего дня Мадонну и ее близких - дочь Лурдес и нового бойфренда.

А на обложке HELLO! красуется фото легенды нашей эстрады Лаймы Вайкуле. Свой юбилей артистка отметила еще весной, а вот собрала друзей по этому поводу совсем недавно - и тоже в Юрмале. Из нового номера вы узнаете, как звезды веселились на дне рождения Лаймы, а также выясните подробности развода Дэвида Духовны и Теа Леони.

Выбираем лучшую обложку недели!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 11.08 - 17.08

23:00, 15 августа 2014

Комменты 11

Аватар

не голосую!

Аватар

Ляйсан. Обложка супер. А какие слова про мужа и сына, мммм.

Аватар

Забросайте тапками, но не переношу Утяшеву. Всё в ней не нравится, отталкивающая особа.

Аватар

Девушки, которые живут в Москве, скажите, а Иван Стубенов, он вообще где? В ОК! с периодичностью печатают интервью, но чем он еще интересен, кроме того, что он был мужем Александровой и похож на Хабенского? Он что вообще? Мне он понравился в Курсантах, ну а дальше что?

Аватар

За "Ок " и Ляйсан на обложке)))люблю ее .

Подождите...