Шарлотта Генсбур украсила обложку нового номера журнала The Edit и рассказала изданию о роли в "Нимфоманке" фон Триера, о своем дизайнерском дебюте и о жизненной философии.

43-летняя французская актриса приехала на интервью в свободных джинсах, футболке и в кроссовках:

На самом деле, я не хочу придавать одежде особое значение. Я не воспринимаю это как свою работу. Мне нравится, когда все естественно, но обсуждать и анализировать моду...  Это очень странно. Для меня самое главное - не относиться к себе слишком серьезно. Мне по душе повседневные вещи, так что и отношение к жизни у меня соответствующее - кэжуал.

Шарлотта - лицо новой рекламной кампании бренда Louis Vuitton и давняя подруга его нового креативного директора Николя Гескьера:

Я следила за всем, что он делал в модном доме Balenciaga. Промежуток времени между работой там и в Louis Vuitton был по-настоящему болезненным. Его не хватало - казалось, что он отсутствовал годами.

Генсбур не теряла времени даром и сама создала капсульную коллекцию при поддержке лос-анджелесского джинсового бренда Current/Elliott:

Предложение было идеальным, так как я действительно обожаю деним. Я отправилась в Лос-Анджелес на встречу с владельцем Сержем Азриа. У меня была масса идей. Я хотела сделать брюки, носки и обувь - ему пришлось умерить мой пыл. В итоге, мы начали с нескольких пар джинсов и жакетов, которые мне реально понравились.

Отметим, в коллекции Шарлотты - 40 вещей, а контракт с джинсовой маркой продлится еще три сезона. Актриса мечтает приступить к работе над весенне-летней линией:

Когда ты снимаешься в фильме, то много говоришь о работе - я всегда рада сказать, что чем-то не удовлетворена. То же самое в моде - с каждой коллекцией ты должна стараться стать лучше.

Генсбур обладает многочисленными талантами - она играет в кино, поет, занимается дизайном и растит троих детей:

Я предпочитаю вести себя спонтанно - я уверена: то, что должно случиться, непременно случится. Я не стараюсь влиять на события, мне нравится, когда контроль не на мне. Я люблю ощущать себя в настоящем времени, в текущем моменте.

Героиня The Edit считает режиссера "Нимфоманки" Ларса фон Триера очень требовательным:

Однако он не хочет, чтобы ты страдала ради фильма. Съемки проходят быстро, но напряженно. Он настоящий гений. Самое интересное в том, что сначала он толкает тебя в одном направлении, а потом в другом. Так что ты постоянно находишься в поиске и никогда не уверена в том, что делаешь. Во время работы над "Нимфоманкой" я чувствовала, что потеряла равновесие.

В последнее время Генсбур задумывается о том, чтобы переехать с семьей из Парижа в Нью-Йорк. В декабре 2013 года ее сводная сестра - модный фотограф Кейт Бэрри - погибла, выпав из окна своей квартиры, так что актрисе тяжело оставаться в столице Франции.

генсбур


Шарлотта Генсбур для The Edit

генсбур-2
генсбур-3
генсбур-4
генсбур-5
генсбур-8787

Источники: The Edit, The Edit

Подпишитесь на наш

Шарлотта Генсбур для The Edit: о дизайнерском дебюте, "Нимфоманке" и Гескьере

21:20, 14 августа 2014

Комменты 34

Аватар

одна из самых некрасивых женщин среди известных. успехом обязана своим звездным родителям. первым продюсером ее выступил отец, потом Бэк и Джарвис Кокер. В кино она везде одинаковая, что в Антихристе, что в Нимфоманке - это просто, видимо, единственная женщина в кинематографе, кто будет онанировать на камеру и раздвигать ноги. но не смотря на все это, продукт с ней получается очень стильным, а сама она, как человек, кажется доброй и приятной. а что касается звездного успеха: просто ей очень повезло работать с самыми талантливыми людьми

Аватар

ее 43 года - это как раньше 28

Аватар

на первой фотке вылитая ЗЕмфира

I

Красивые луки, фото... Она некрасивая, но считаю очень удачный выбор для кампании Луи Вуитон. Во-первых модели после 40 лет - это новый тренд, во-вторых естественные морщины, грудь и тд - все свое естественно подчеркнуто. Главное стиль. Никаких подростков и лиц как лицо (от подростковости или ботокса)

Аватар

Обожала её, но после Нимфоманки как-то неприятна стала

Подождите...