Кликните для увеличения

Незаметно пролетела очередная неделя, и у нас на очереди - традиционная "битва обложек" еженедельников о звездах. Сегодня у нас три участника - журналы HELLO!, Grazia и Star Hit.

Прежде чем приступить к голосованию, предлагаем рассмотреть обложки новых номеров повнимательнее. Главной героиней страниц HELLO! стала актриса Ольга Филиппова, которая согласилась поделиться с изданием подробностями своего расставания с Владимиром Вдовиченковым.

Обложку номера украсил снимок из яркой летней фотосессии Ольги.

А с редакцией еженедельника Grazia откровенничает Мирослава Дума - она и заняла место на обложке. Также из нового номера вы узнаете, что Дженнифер Лопес не поделила с Евой Лонгорией и с кем завел роман принц Гарри.

И, наконец, на обложке Star Hit красуется фото легендарной звезды Софии Ротару. В номер вошел репортаж о семейном отдыхе Андрея Малахова и Натальи Шкулевой в Сен-Тропе, также на этой неделе журнал рассказывает о крестинах сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева.

А теперь - голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 4.08 - 10.08

23:00, 8 августа 2014

Комменты 23

Y

Я первый раз за год Стархит купила. Хотела посмотреть, может правда, Шкулева рожает. Жалею, что в киоске не пролистала. Странный такой журнал, мне кажется красавец Шкулев только из-за уважения к выбору дочери его не прикрывает. Не журнал, а какая-то белиберда.

Комментарий был удален

Аватар

никада не захожу в эту рубрику .. иначе всё - смерть

Аватар

Мирослава умеет быть на фотах эдакой 16летней аристократичной девочкой..... Правда на обложке Гламура она один раз была ну чисто мартышка..., но все-таки большинство фото у нее прям держите меня семеро - ей же почти 30 что ли, а тут ну просто школьница из дорогой школы

Аватар

Да никакой

Подождите...