На обложку свежего номера, который выйдет в понедельник 11 августа, журнал HELLO! поместил одну из самых незаурядных пар российского кинематографа - режиссера Егора Кончаловского и актрису Любовь Толкалину - вместе с их 13-летней дочкой Машей.

Периодически в прессе появляются слухи о том, что Егор и Любовь расстались. Почему эти разговоры возникают, сами герои coverstory догадываются и делятся своей версией в интервью изданию.

У них вообще все не так, как у большинства супружеских пар: за 18 лет совместной жизни они так и не зарегистрировали отношения, отдыхают чаще всего порознь, каждый уважает право другого на личное пространство и ежедневную свободу выбора.

Фотосъемка для HELLO! прошла в загородном доме семьи, куда Егор и Любовь впервые пригласили журналистов.

Также в номере: эксклюзивный репортаж с празднования 60-летия Игоря Крутого в Латвийском Национальном оперном театре; прогулка Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Филиппа Киркорова по побережью Балтийского моря; фотосессия Алексея Воробьева в его доме в Лос-Анджелесе и интервью о жизни после аварии; специальный проект, посвященный Антону Беляеву и его группе Therr Maitz, и многое другое.

обложка
Подпишитесь на наш

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина на обложке HELLO!

16:00, 8 августа 2014

Комменты 38

Аватар

она очень симпатичная

Аватар

просто лучше ей не найти. Может хочется., но боится потерять....

Аватар

Толкалину не узнать. Но даже если фотошоп имеет место быть, выглядит она замечательно. Узнала много нового о них из комментариев. Видимо она не против такого типа отношений, либо из всех зол выбрала меньшую и довольствуется тем, что имеет. Она красивая, незаурядная женщина, самодостаточный человек, пару такой найти непросто,-ижеалов не существует. А с Егором их, наверное, многое связывает. Прежде всего дочь...

N

Да уж...

Аватар

Пара симпатичная, и дочка красивая. Только не семья это. Впрочем, это их дело.

Подождите...