Кликните для увеличения

Прямо перед долгожданными выходными SPLETNIK.RU, как всегда, рассматривает обложки российских еженедельников о звездах и, конечно, выбирает лучшую. Сегодня перед нами новые номера HELLO!, OK! и Star Hit.

Что особенного подготовили для своих читателей редакции журналов? Всем, кому нравится пара Владимира Преснякова и Натальи Подольской, интересно будет почитать свежий номер HELLO! - в нем вы найдете репортаж с семейного праздника артистов и их размышления на тему отношений.

OK! предлагает эксклюзивный материал о певице Макsим: в последнее время от артистки не было слышно новых хитов, и теперь абсолютно понятно почему - знаменитость беременна, о чем и рассказала изданию. Также читайте в новом номере интервью красотки Меган Фокс и репортаж о праздновании дня рождения Дженнифер Лопес.

Ну а журнал Star Hit подскажет тем, кто в этом году еще так и не успел выйти на пляж, как добиться сексуального тела и гордо пройтись по побережью в купальнике. Своими секретами делятся участницы реалити-шоу, а собственным примером вдохновляет Алла Пугачева, которая, по словам журналистов издания, буквально свела Юрмалу с ума своей постройневшей фигурой.

Выбираем лучшую обложку недели!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 28.07 - 3.08

23:00, 1 августа 2014

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Купила хелло,а гороскоп не очень,, что делать?как жить

Аватар

Прально, западных звиозд нет, значит ни за кого, железная логика у народа :)

Аватар

Против всех

Подождите...