Владимира Вдовиченкова и Ольгу Филиппову называли одной из самых красивых пар российского кино. Однако в марте стало известно, что после десяти лет семейной жизни Ольга и Владимир решили расстаться. 

Сначала их перестали видеть вместе - на премьерах, показах, светских вечерах. Стали ходить слухи о расставании, хотя супруги не делали никаких заявлений.

В июне на фестиваль "Кинотавр" Владимир Вдовиченков приехал вместе с актрисой Еленой Лядовой, и они совсем не скрывали взаимных чувств, но на все вопросы журналистов неизменно отвечали:

Без комментариев.

Ольга тоже до последнего времени хранила молчание. Актриса говорит:

Мне хотелось оставить это между нами, не выносить на всеобщее обозрение. Но из меня стали делать жертву - жалеть, сочувствовать, причитать. И я решила расставить все точки над i. Раз и навсегда. 

О том, что стало причиной разрыва и как складываются их отношения теперь, Ольга рассказала HELLO! Под обложкой свежего номера - интервью с актрисой и ее фотосессия с девятилетней дочкой Вероникой. 

обложка
Подпишитесь на наш

Ольга Филиппова рассказала HELLO! о расставании с Владимиром Вдовиченковым

16:00, 1 августа 2014

Комменты 23

Аватар

Зачем же ей так глаза накрасили?

Комментарий был удален

Аватар

Во время студенчества работала в магазине подарков в центре Москвы очень много кого видела из "звезд", в том числе и эту пару. Вот знаете, отношение к известному человеку складывается за секунду по его отношению к простым смертным. Владимир был очень вежлив и доброжелателен, а Ольга воротила нос и строила из себя богиню, поэтому фуфу на нее. Владимир очень приятный мужчина, счастья ему!

Аватар

За четырежды женатого вообще непонятно на кой выходить за номером 5.

Аватар

Сказала бы честно: "Мне наконец предложили столько денег, сколько я хотела за эту историю".

Подождите...