Джада Пинкетт Смит стала героиней нового номера журнала The Edit и рассказала изданию о браке с Уиллом Смитом, воспитании детей, фитнесе и отношении к возрасту.

42-летняя актриса впервые прокомментировала скандал с участием своей 13-летней дочери Уиллоу. Напомним, в начале мая в сети появилось фото, на котором младшая Смит лежит в одной кровати с 20-летним актером Мойзесом Ариасом. Джада заявила:

Просто не загрязняйте то, в чем нет грязи.

Я хочу, чтобы мои дети были счастливы и оставались самими собой. Недавно я сказала подруге: "Помни, наши дети - это не мы". И они действительно не мы. Иногда мы пытаемся спроецировать на них то, что когда-то произошло с нами. Это ужаснейшая ошибка.

Кроме того, благодаря дочери, актриса озаботилась проблемой похищения людей. Она выступила в Сенате комитета иностранных дел, поговорила с жертвами и приняла участие в создании тематического документального фильма для CNN:

Дочка подошла и спросила: "Мама, ты знаешь, что в этой стране есть люди, которые продают моих сверстниц в сексуальное рабство?" Сначала я ответила: "О нет, здесь такого нет". Затем я сама изучила вопрос и подумала: "Как могло случиться, что такое явление существует, а я об этом не знала?" Я почувствовала стыд и невероятную ответственность перед другими - будучи публичным человеком, я должна была хотя бы рассказать об этом людям.

Помимо этого, Пинкетт Смит поделилась мыслями о 17-летнем браке с Уиллом Смитом:

Раньше мы следовали всем известным правилам. Но по мере развития отношений ты попадаешь в поток.

Уилл для меня все: называя его "мужем", я чрезмерно преуменьшаю его реальное значение в моей жизни. Когда-то у меня было твердое понятие о том, какой должна быть жена и как должен вести себя муж. Как только я избавилась от этих идей, передо мной открылся новый мир.

По словам Джады, они с супругом научились справляться со слухами насчет своего якобы "открытого" брака:

Главное - знать правду. Когда ты знаешь, что происходящее у тебя дома противоположно сплетням, все в порядке. Это даже развлекает - люди могут придумывать такие вещи! Мы над этим смеемся. Я не принимаю все это близко к сердцу.

Как же актриса относится к собственному возрасту?

С тех пор как я стала старше, я поняла, что нужно быть физически активной каждый день. Не стоит заставлять ходить себя в фитнес-клуб, если вам это не нравится. Можно просто выйти на улицу и пройтись по району.

С возрастом я стала выглядеть намного лучше, чем когда-либо. И теперь я меньше тренируюсь - никогда не занимаюсь в зале больше 45 минут. Вместо этого я обожаю кататься на роликах.

В самом конце интервью звезда рассказала о любимом бьюти-ритуале:

Моя ванная - мой храм. У меня там свечи, соли, средства. Когда дверь закрыта, я игнорирую всех.

Также Пинкетт Смит продемонстрировала наряды из коллекций нового сезона в стильном фотосете на крыше здания.

пинкетт


Джада Пинкетт Смит для The Edit

смит-2
смит-3
смит-4
смит-5
смит-6
смит-7
смит-9

Источники: The Edit, The Edit

Подпишитесь на наш

Джада Пинкетт Смит для The Edit: о Уилле Смите, фитнесе и возрасте

15:44, 1 августа 2014

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Хорошая, умная и чувствуется, что с характером. Выглядит всегда собранной, как кошка перед прыжком)

Аватар

Страшная и кому нужна эта фотосессия

Аватар

Она очень красивая, но этот сет не понра

Аватар

Это вообще она? Сама на себя не похожа

Подождите...