Кейт Босуорт - героиня сентябрьского номера британского InStyle. 31-летняя актриса снялась для обложки журнала, куда вошла ее фотосессия, а также интервью, в котором она рассказала о своем желании стать матерью.

Прошлым летом Кейт вышла замуж за режиссера Майкла Полиша - роман с ним у нее начался за год до этого, во время съемок фильма "Биг Сюр". Надо сказать, что у 43-летнего Полиша уже есть 16-летняя дочь от прошлых отношений, общение с которой, по словам актрисы, дало ей повод для размышлений:

Когда мы в третий раз заказали пиццу во время ее приезда, я поняла, что мне нужно научиться готовить. Во мне проснулся материнский инстинкт.

Сейчас, как признается Босуорт, она и ее муж задумываются о том, чтобы иметь собственных детей, и, похоже, супруги к этому полностью готовы:

Я знаю, что материнство - это не так уж просто, но мы с Майклом будем относиться ко всему с юмором. Мы уверены, что наши дети будут делать множество забавных вещей.

Кстати, ровно год назад Кейт уже становилась героиней сентябрьского InStyle UK, в интервью которому рассказывала о подготовке к свадьбе.  

Кейт Босуорт


Кейт Босуорт

Кейт Босуорт
Кейт Босуорт


Кейт Босуорт


Источники: Daily Mail, Max Abadian/InStyle UK

Подпишитесь на наш

Кейт Босуорт на страницах британского глянца

16:45, 30 июля 2014

Комменты 6

Комментарий был удален

B

это точно она ???!!!

D

Да уж, хвала фотошопу и визажистам!!! Даже из такой никакухи сделали прям красотку здесь!!!!

Аватар

Какой у неё размер ноги? Такая ласта на 3 фото снизу

Аватар

Как актриса, она, конечно, средняя. Но внешность ее очень нравится. Яркое, своеобразное и интересное лицо.

Подождите...