Кликните для увеличения

Подводим итоги недели вместе с популярными изданиями – HELLO!, OK!, Grazia и Star Hit. На обложках, как всегда, известные лица и актуальные темы.

Еженедельник HELLO!, например, посвящает свой свежий номер свадьбе Виктории Крутой и Дэвида Берковича. Для обложки вместе с молодоженами позировал отец невесты, Игорь Крутой. Все подробности прошедшего в Монте-Карло торжества ищите в журнале.

А вот пара, украсившая обложку OK!, уже имеет солидный опыт семейной жизни и готова поделиться секретами. Как прожить вместе 20 лет, рассказывают Даниил Страхов и Мария Леонова. Ищите в номере также откровения Сандры Баллок о ее приемном сыне.

Именинница этой недели Дженнифер Лопес блистает на обложке Grazia: выход звезды на парижском показе Versace, безусловно, запомнится. Но редакцию больше интересует другая тема, связанная с жизнью звезды, - кто же займет место экс-бойфренда Джей Ло Каспера Смарта?

И, наконец, Star Hit обещает порадовать нас списком 25 самых красивых звезд страны. Ани Лорак, Кристина Орбакайте и другие привлекательные представительницы шоу-бизнеса заняли свои места в рейтинге, а возглавляющая всевозможные списки главных звездных красоток Вера Брежнева – на обложке.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 21.07 - 27.07

23:00, 25 июля 2014

Комменты 11

Аватар

За Страхова, какой красавчик! По моему жена на фотке лишняя)))

Аватар

За JL

Аватар

Дженнифер Лопес блистает на обложке Grazia. За нее.

Аватар

Нет даже альтернативы.

M

Ух, вон какая ты - силища Богатырская, джениферлопеская!

Подождите...