18 июля выходит в свет свежий номер культового журнала Rolling Stone, обложку которого украсит фото Ланы Дель Рей - впервые за всю ее 6-летнюю музыкальную карьеру. Под фото заголовок: The Saddest, Baddest Diva in Rock. Неужели черная полоса в жизни 28-летней певицы продолжается?

На обложке Лана появится не одна, а в компании дымчатого кота. В остальном - все как всегда: небрежная укладка, фирменная красная помада, жирно подведенные глаза. В интервью для Rolling Stone исполнительница хитов Summertime Sadness и Young And Beautiful рассказала о своем мировосприятии, о реакции на критику не самого удачного выступения на популярном шоу Saturday Night Life и о своем отношении к слушателям.

О мировосприятии:

У меня такое чувство, будто я схожу с ума. Конечно, это не так, но люди заставляют меня так себя чувствовать. О выступлении на SNL:

Может быть, оно было и не слишком динамичным, зато это было правдиво и по-настоящему.

Лана не отрицает, что после того злосчастного эфира двухлетней давности многие так называемые друзья из музыкальной среды от нее отвернулись, и комментирует это следующим образом:

Многие из них отстранились и вели себя в духе: "Не хотел бы я связываться с тобой и твоей подмоченной репутацией".

О слушателях и о своей музыке:

Я не хочу, чтобы люди это слышали. Видите ли, я эгоистка. Все, что я делаю, я делаю для себя. Я имею в виду любую мелочь - любой аккорд на гитаре или бит на ударных - это только для меня. Я не хочу чтобы это кто-то слушал и думал об этом. Это не их дело.Несмотря на то, что заряда позитива и оптимизма эти резкие реплики явно не несут, не думаем, что Лана действительно пребывает в очень уж мрачном настроении.

В конце концов, недавно выяснилось, что у девушки появился новый бойфренд. И между прочим, на фото папарацци из Портофино, где парочка была замечена прогуливающейся от джелатерии к джелатерии и угощающей друг друга мороженым, лицо у Ланы вполне довольное. А вот репутацию "самой печальной и испорченной рок-дивы" нужно оправдывать. С чем Дель Рей и справляется с блеском.

лана


Лана Дель Рей на обложке журнала Rolling Stone


Смотрите на YouTube

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Rolling Stone

Подпишитесь на наш

"Мне кажется, я схожу с ума": Лана Дель Рей в новом номере Rolling Stone

21:50, 17 июля 2014

Комменты 36

Аватар

А по моему она не врет, все время петь одну и ту же песню, этож какие мозги надо

Аватар

"О слушателях и о своей музыке", ой, да что ты говоришь, Ланочка, а денежки-то, поди, любишь получать? Вот я за твой диск 200 р. отвалила, и таких, как я, любителей иметь настоящие лицензионные диски, немало, и поэтому мы отстёгиваем тебе кругленькие суммы, так что молчи в тряпочку.

Аватар

вечно ей чего-то не хватает

R

Наверно на неё просто слава давит, от этого ей и больно

Аватар

а что там было на этом SNL?

Подождите...