В одном из недавних интервью для глянцевого журнала Джастин Теру поделился с журналистом соображениями о вездесущих папарацци, кричащих заголовках и о том, что интересного можно найти на помойке.

О помойках:

Я время от времени прохаживаюсь по помойкам, свалкам... Да, звучит ужаснее, чем есть на самом деле. Много интересного можно узнать об обществе, если рассмотреть, что люди выбрасывают. Я нахожу столько всякого барахла... лампы накаливания, вот это все - очень интересно рассматривать потом эту ерунду 15-20-летней давности.

О вездесущих папарацци:

Да, это порядком раздражает, но не так чтобы очень - это уж точно не конец света.

О кричащих заголовках и таблоидах:

В основе - всегда вымысел. А если игнорировать провокационные вопросы, вас все равно будут подозревать - например, в том, что вы скрываете что-то, раз отказываетесь ответить. А ответ чаще всего переворачивают с ног на голову. Например, я говорю: все в порядке. После этого я вижу на обложке заголовок ДЖАСТИН ТЕРУ: ВСЕ В ПОРЯДКЕ? - который впоследствии облетает весь интернет.

теру и энистон

Источники: Just Jared

Подпишитесь на наш

Джастин Теру о помойках, таблоидах и папарацци

22:00, 10 июля 2014

Комменты 17

Аватар

Лучше бы о невесте рассказал!

Аватар

мне понравилось: "Например, я говорю: все в порядке. После этого я вижу на обложке заголовок ДЖАСТИН ТЕРУ: ВСЕ В ПОРЯДКЕ?" :) верю, что именно так и есть)

R

В душе он бомж, короче:) Может это из неблагополучного детства...

M

наверняка не точен перевод, скорее всего он имеет ввиду развалы старьевщиков, наверное в Америке это тоже есть, я не знаю.

T

не понимаю ,что в нем такого ,что Джен выбрала его? ну чтооооооо?? фу блин ,раньше он мне просто не нравился,а теперь не нравится вдвойне. Я думаю ,он рассказал о помойках ,чтобы потом что-нибудь написали про Дженнифер. Типо такого " Будущий муж Дженнифер Энистон -человек,который копается в помойках". у меня такое чувство ,что ему не нравится ее слава и как-то постоянно мешает поэтому ей) А вообще ,я считаю ,что он с ней только из-за ее популярности. Потому что он думает,что через какое-то время о нем станут говорить,как о звезде класса "А".Ну хоть закидайте камнями,видно ,что любовь не взаимная!У Джен есть блеск в глазах ,потому что я знаю ,что она хочет настоящей семьи,детей) Джастин точно ее счастливой не сделает......

Подождите...