Ходят слухи
, что Зоуи Салдана беременна. Даже если это так, то на привлекательности киноактрисы это никак не отразилось. А если сомневаетесь, взгляните на фотосессию знаменитости для августовского номера канадского глянцевого журнала Fashion Magazine.

На блестящих (во всех смыслах слова) кадрах этого фотосета - Зоуи в великолепном платье из ламе с бахромой и отделкой из камней, подчеркивающем ее великолепную фигуру.

Сейчас Салдана, как известно, замужем за итальянским художником Марко Перего, но незадолго до этого в 2012 она состояла в отношениях с Брэдли Купером. Роман, правда, длился совсем недолго - настолько, что многие и сама актриса до сих пор не могут понять, что это было. Зато она прекрасно поняла, что главное в жизни - ценить себя таким, какой ты есть. Некоторыми соображениями актриса поделилась с изданием, а SPLETNIK.RU делится ими с вами.

Об одиночестве:

Когда мы с Купером расстались, я наконец-то перестала бояться одиночества: я поняла, что прекрасно могу обходиться без отношений вовсе. И это было замечательное время. А потом я встретила Марко, своего будущего мужа. И это тоже был прекрасный период - я словно нашла ответы на все свои вопросы.

О самооценке:

Я никогда не смотрю по сторонам и не сравниваю себя с окружающими. Даже когда прихожу, к примеру, на прослушивание, то не обращаю внимания на людей, которые находятся вокруг и рядом со мной. Потому что как только начинаешь сравнивать себя с остальными - это подрывает твои собственные силы.

Зоуи Салдана


Зоуи Салдана в фотосессии для Fashion Magazine

Зоуи Салдана
Зоуи Салдана
Зоуи Салдана
Зоуи Салдана

Источники: Fashion Magazine, Fashion Magazine

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана на страницах издания Fashion Magazine

23:00, 8 июля 2014

Комменты 12

Аватар

Очень интересная женщина. Все при ней, включая серые клеточки)

Аватар

Очень неглупая девочка

S

такой колоритный пес на перво фото, не значю почему, но рассматривала я его)))))

C

очень женственная и игривая!

N

На первой фотографии бешеный оскал:) На остальных очень милая и женственная

Подождите...