Кликните для увеличения

В последние выходные июня предлагаем вам сравнить обложки июльских выпусков популярных изданий. Что интересует читателей глянца в самый разгар лета? Футбольные баталии, отдых на море, пляжные тенденции – обо всем этом можно будет почитать в июле.

Журнал Vogue представляет своим поклонницам "спортивный" номер, в котором расскажет о фитнесе и влиянии спорта на модные тенденции.

Чемпионат мира по футболу вдохновил и редакцию Elle, посвятившую июльский номер Бразилии. На обложке, разумеется, первая красавицы страны – Жизель Бундхен.

Harper's Bazaar поможет составить идеальный гардероб летнего сезона, а Tatler подскажет, на каких из мировых пляжей стоит побывать в этом сезоне. Обложку журнала украсила Аня Рубик.

Постройневшая и вновь имеющая статус свободной женщины Дженнифер Лопес красуется на обложке нового InStyle. В центре внимания – яркие краски в летнем гардеробе.

А вот журнал SNC выдерживает обложку в приглушенных тонах. Ее героиней стала российская знаменитость – Лиза Боярская.

Редакция Glamour этим летом выбирает красный цвет и слушает хиты Тэйлор Свифт: ей и досталась роль главной героини нового номера.

И, наконец, Marie Claire рассказывает обо всем, что связано с пляжем: как быстро похудеть к отпуску, какие процедуры помогут отлично выглядеть в купальнике и, конечно, какой именно купальник выбрать.

Какая обложка нравится вам больше всех? Голосуем!

Подпишитесь на наш

Битва глянца: июль 2014 года

23:00, 28 июня 2014

Комменты 21

Аватар

Татлеру минусище за абсолютно бездарное пожирнение Рубик!!

Аватар

мне понравилась атмосферная обложка ХБ, хотя глянцевые журналы не читаю, к счастью)) считаю это лишней тратой времени и денег и ношу то, что мне хочется!)

M

SNS, за что вы так с Лизой?

Аватар

Обложки не особо понравились , но голосую за хитрый взгляд Jlo , хотя Instyle никогда не покупаю! У MC на обложке модель в ужасном купальнике: нижняя часть -антисекс, да еще эта поза!!!

Аватар

Я прям зашла, чтоб написать какая страшная обложка SNC, Лиза симпатичная девушка, что с ней сделали? Ужс

Подождите...