Складывается такое впечатление, что Рита Ора не останавливается ни на секунду: девушка уже успела покорить музыкальный Олимп, модную индустрию, а теперь взялась за свою актерскую карьеру - не так давно она закончила сниматься в картине "50 оттенков серого". Как ей все это удается и что служит вдохновением для работы, звезда рассказала изданию Flare Magazine.

Оказалось, что кумиром певицы является Бейонсе, которая смогла  добиться невероятных успехов, начиная с самых низов:

О такой карьере, может мечтать любая певица.

Но вдохновляет Ору все-таки творчество Гвен Стефани - она, как и ее более опытная коллега, любит экспериментировать, а также писать тексты песен, основываясь на собственных переживаниях.

А вот от сравнений с Рианной наша героиня явно не в восторге, хотя и старается искать во всем свои положительные стороны:

В этом бизнесе всегда есть конкуренция. И я ее определенно чувствую. Мне нравится это - я будто участница какого-то конкурса, заряжаюсь от этого и получаю стимул.

Также Рита призналась читателям журнала, что просто одержима социальными сетями, а особенно Instagram, где у нее 2,3 миллиона подписчиков:

Как только я просыпаюсь, сразу же захожу в него. Просматриваю его одним открытым глазом. Это наркотик.

Ну и, конечно же, помимо откровенной беседы с корреспондентом глянца Ора приняла участие в стильной фотосессии, которая проходила в два этапа - на улицах города и в студии. Рассматриваем снимки с артисткой!

Рита Ора


Рита Ора в новой фотосессии

Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора

Источники: Flare Magazine, Flare Magazine

Подпишитесь на наш

Рита Ора на страницах Flare Magazine

12:50, 24 июня 2014

Комменты 6

Аватар

абсолютно переоценённая "знаменитость", тот, кто её так пиарит зря старается)

U

не Рианна!

Аватар

Рианна для бедных.

Аватар

не нравится она мне...

Аватар

Под Рианну закос.

Подождите...