Обложка следующего номера HELLO!, который выйдет 23 июня, посвящена главному событию культурной жизни столицы этих дней - 36-му Московскому международному кинофестивалю.

Три российских актрисы - Светлана Устинова, Равшана Куркова и Аня Чиповская, позирующие фотографу издания на красной дорожке церемонии открытия фестиваля, - являются живым воплощением оптимистичного месседжа: в XXI веке кино и красота нерасторжимы, одно не может существовать без другого.

О том, как был дан старт ММКФ-2014; какие образы выбрали люди, не равнодушные к кино, для красной ковровой дорожки;  на какие фильмы, представленные в рамках киносмотра, стоит обратить внимание - все это и многое другое в репортаже издания.

hello

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Светлана Устинова, Равшана Куркова и Анна Чиповская на обложке HELLO!

16:30, 20 июня 2014

Комменты 19

Аватар

а мне нравятся все три. у Равшаны самое красивое платье. а пояса - лучше бы снять)

Аватар

Анна не угадала с мейком((( совершенно ей не идет(

Аватар

это же жесть какая-то, а не красная ковровая дорожка. что хорошего в этих платьях? что ни одно из них не сидит по фигуре? равшане не идет цвет плюс откровенно неудачный мейк. если раньше ей удавалось "убежать" от своих 33, то на этом фото, я могу ей все 36 влепить. Устинова колхозница. ну уж простите. если губы не оттопыривает, то "жила была баба" получается. образ ей не подходит. на этом фото ее застигли в неподходящий момент, губы надуть не успела. Чиповская моя любимица, но платье и губы... кто спер у санта-клауса пояс? аня, прекратите складывать губы свисточком. уже вымораживает. красивая девушка, ну за чем ей? все платья bohemic. раньше я считала, что ребята отличные дизайнеры. раньше. после этой феерии криворукости, мне как-то неловко их хвалить.у ани юбка не расчитана на ее рост. виден огромный подгиб и строчку,платье не отутюжено. пролет с цветом. ужасный ремень и пошлые вставки. с прошлым годом не сравнить. у устиновой гуляет грудь и стиль не ее. бедный вариант пенелопы крус. равшану безмерно губит цвет. ей вообще не идет голубой.

Аватар

Красивая обложка, платья классные и хорошо на девушках смотрятся, особенно черное и розовое.

Аватар

Они конечно красивые, но черт возьми, где они все играют??!

Подождите...