Кейт Хадсон украсила обложку июльского номера журнала InStyle и приняла участие в фотосессии в огромном саду в Малибу, из которого открывался чудесный вид на Тихий океан.

На съемочную площадку 35-летняя актриса приехала в белой футболке, голубой юбке с принтом в виде звезд от Isabel Marant и в сандалиях с бахромой от Zara. В честь четырехлетия отношений с возлюбленным Мэттом Беллами инициалы K и M были нарисованы на ее ногтях, покрытых розовым лаком. В качестве музыкального сопровождения Кейт попросила включить песни Бейонсе.

Обращает ли она внимание на то, как одеты другие звезды на красной дорожке?

Да! Я обожаю ходить на церемонии награждений и рассматривать прически, макияж и наряды, выбранные моими друзьями. Но мы делаем друг другу комплименты, а не безжалостно критикуем!

Кроме того, она призналась, что просто влюбилась в топ из змеиной кожи авторства Salvatore Ferragamo, в котором снялась для обложки номера.

Ее карьерный прорыв случился в 2000 году - 21-летняя Хадсон снялась в роли Пенни Лейн в "Почти знаменит". Затем последовали романтические комедии вроде "Война невест" и "Как отделаться от парня за 10 дней" с Мэтью Макконахи. До того как стать звездой, она уже сталкивалась с публичностью:

Я устроилась в цирк, потому что хотела быть его частью.

Хадсон обожает экспериментировать и не боится рисковать: она мечтает научиться управлять самолетом.

Помимо этого, актриса уверена, что каждый должен иметь свободу самовыражения:

Когда же хоть кто-нибудь перестанет судить окружающих? Если человек хочет вставить импланты в ягодицы, тогда пусть сделает это.

Плюс к этому, звезда рассказала о любви к фитнесу: она занимается по dvd с упражнениями для упругих ягодиц, как у бразильянок. Особенно видео спасает ее во время путешествий.

Напомним, что Кейт выпускает собственную линию удобной одежды для активных людей Fabletics.

хадсон
хадсон-2
хадсон-3

Источники: InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон на страницах июльского InStyle

20:15, 8 июня 2014

Комменты 23

Аватар

а где фото ягодиц,как у бразильянок?!))

Аватар

могли бы лучше ей уложить волосы

Аватар

Вот бывают же женщины, вроде и не красавица, а какой-то особенный огонек в ней есть...) только интервью чего-то читать не хочется, а фото пролистать приятно

Аватар

Хорошая фигура. Да грудь небольшая, ну талии не особо. Но все выглядит пропорциональная и привлекательно. Слава богу, нет накаченных грудей и губ. Правда фш многовато даже тут.

M

"Когда же хоть кто-нибудь перестанет судить окружающих? "Тут же вылезла парочка завистниц, и давай ее хаять, грудь им не вымя и талии им не видно. сами то не почернели еще, кросавитсы?

Подождите...