Гаррет Хедлунд стал героем свежего номера журнала Man Of The World и украсил обложку нового выпуска издания. В интервью представителю СМИ 29-летний актер рассказал о работе с Анджелиной Джоли над фильмом "Несломленный", о своем детстве и будущих отпрысках.

Так, на вопрос репортера о том, пугала ли молодого человека мысль о встрече со знаменитостью на съемочной площадке, Гаррет ответил отрицательно.

Нет, потому что мы до этого несколько раз виделись и общались. Нас когда-то познакомил Брэд (Питт). На съемках она давала нам возможность высказывать наши идеи о персонажах, мы вместе над ними работали. Она разрешала нам самим выбирать одежду. Мне выпал шанс не только изобразить на экране моего героя, но и развить его, проработать его. Не дождусь, когда увижу фильм - мне не терпится встретиться с моим персонажем Джоном.

Кроме того, в интервью актер признался, что был проблемным ребенком:

У меня были наклонности к клептомании. Если честно, я воровал в первую очередь потому, что нам запрещалось это делать. Мы приезжали в разные города и выходили из супермаркетов с карманами, набитыми шоколадными батончиками и конфетами, - а тогда это было большой роскошью. У других детей были деньги их купить, а у меня их не было.

Далее в разговоре Хедлунд затронул тему отцовства и воспитания собственных детей.

Материальные ценности - не самое важное в жизни. Я буду стараться привить своим детям эту идею. Потому что раньше мне это казалось скучным и бессмысленным, но со временем я понял эту истину. Ведь все мы хотели иметь классные игрушки, но, даже когда у нас их не было, мы здорово проводили время в лесу, строя шалаши и играя деревянными мечами.

Напомним, мировая премьера картины "Несломленный" назначена на 25 декабря этого года, а уже 13 июня зрители смогут оценить другую ленту с участием Гаррета - "Колыбельную".

гаррет хедлунд


Гаррет Хедлунд для Man Of The World

гаррет хедлунд
гаррет хедлунд
гаррет хедлунд
гаррет хедлунд
Подпишитесь на наш

Гаррет Хедлунд на обложке свежего номера Man Of The World

06:20, 4 июня 2014

Комменты 10

M

Люблю, люблю, люблю

Аватар

Как он мне понравился в Троне. И вообще, он классный.

J

По поводу материальных ценностей и всяких новороченных игрушек согласна,- это вообще не главное в жизни. В моем детстве не было айпадов, айфонов и даже компьютера, а был велик и пара разбитых кроссовок, но это было крутое время-время приключений. Эх, жаль, что мы в детстве этого не ценили

B

ничО так

Аватар

какой он красавчик!!

Подождите...