Эмили Блант стала героиней июльского номера Harper's Bazaar UK и рассказала изданию о новом фильме "Грань будущего" с Томом Крузом, о беременности и новой фигуре, а также об умении поддерживать отношения с любимым на расстоянии.

31-летняя Блант и ее супруг Джон Красински стали родителями дочки Хэйзел в феврале этого года. На протяжении беременности актриса не прекращала работать и снималась в ленте Роба Маршалла "В лес" (Into The Woods).

Блант сделала перерыв в съемках, когда "раздулась", а ее щиколотки распухли:

Разве так бывает не со всеми? Надеюсь, что со всеми. Возможно, у Жизель все по-другому. А я, определенно, распухла.

Мне безумно понравилось быть беременной. Большей части людей не понравятся мои слова, так как некоторые женщины чувствуют себя в этот период ужасно. Но мне по-настоящему понравилось.

Читала ли Блант пособия по беременности, родам и воспитанию детей?

Чертовы книги - не слушайте никаких советов.

Все замедлилось. Ты понимаешь, что остальное становится неважным. Эта индустрия, в особенности Лос-Анджелес, могут вызвать ощущение, что все это имеет значение - скоротечный мир, суета, работа, успех и соперничество. Тебя может затянуть в этот пузырь - и ты будешь думать, что эти вещи играют важную роль. Рождение ребенка дало мне осознать, что это все не так. Они по-настоящему не имеют значения.

Помимо материнства, Блант сумела сделать успешную актерскую карьеру в Голливуде. Сейчас она участвует в промо-туре научно-фантастической ленты "Грань будущего" вместе с Томом Крузом. Ей досталась роль Риты Вратаски - бойца спецназа. Кроме того, сразу после появления на свет Хэйзел Эмили приступила к съемкам в фильме Sicario с Бенисио Дель Торо. Это жестокая история наркокартелей и коррупции в ЦРУ.

Хочу ли я находиться в Нью-Мексико на съемках на протяжении десяти недель, в то время как мой дом, мой целый мир стали такими милыми и чистыми? На самом деле, я разговаривала с подругой и она сказала: "Это именно то, что ты должна сейчас делать, потому что ты львица. Ты медведица".

Думаю, когда становишься мамой, получаешь в наследство силу, о существовании которой даже не подозревала. Об этом мне говорил Джон. Он полагает, что теперь я намного сильнее.

Актриса также раскрыла секрет успешных отношений на расстоянии: пара никогда не разлучается дольше, чем на две недели.

Мы дьявольски скучаем друг по другу. Это просто становится чем-то вроде правила, которого ты стараешься придерживаться.

Я нахожусь с тем, кто делает меня по-настоящему счастливой. Я не из тех людей, кто считает, что брак убивает романтику. Думаю, все становится лучше, глубже. Я обожаю быть женой.

Браво, Эмили!

блант


Эмили Блант для Harper's Bazaar UK

блант-2
блант-3

Источники: Harper's Bazaar UK, Harper's Bazaar UK

Подпишитесь на наш

Эмили Блант на страницах Harper's Bazaar UK

14:55, 29 мая 2014

Комменты 13

Аватар

Очень понравились платья: желтое и последнее )))

L

не знаю почему,но мне она не нравится. как актриса вроде неплохая, но внешне совсем не нравится.какая-то колхозная у нее внешность и выглядит старше своих лет. я считаю,что голливудская звезда в 30 лет обязана выглядеть моложе,а не старше((

Аватар

Красотка! Очень люблю эту актрису. Есть в ней какое-то благородство.

F

на обложке она сама на себя не похожа по-моему! но все равно она классная!

Аватар

Обложку враги что ли делали, враги Эмили))) Эмили очень хорошая актриса, один раз увидишь, запомнишь, и по глазам видно что умная, образы получаются глубокие.

Подождите...