Кейт Уинслет стала героиней свежего июньского номера Harper's Bazaar. В интервью изданию актриса рассказала о встрече с мужем Недом Рокнроллом, выборе имени для младшего сына Бэара Блейза, славе и уходе за собой.

Известно, что знаменитость познакомилась со своим третьим мужем в 2011 году, но мало кто знает, при каких обстоятельствах произошла их первая встреча. Будущие супруги оказались вместе в доме бизнесмена Ричарда Брэнсона, когда в нем произошел пожар. 

Мы действительно могли погибнуть тогда. Особняк сгорел до тла.Но к счастью, все остались живы, а судьба свела Кейт с Недом после этого страшного инцидента. Уинслет рассказала, что во время пожара спасла мать сэра Ричарда Еву.

Я вынесла ее на улицу, преодолев множество ступеней. Какое счастье, что она совсем крошечная. Сейчас она прабабушка моего сына, поэтому очень странно вспоминать и говорить о случившемся.

Произошедшее не прошло бесследно для знаменитой пары и даже нашло отражение в имени их общего сына Бэара Блейза. Поклонники актрисы обратили внимание на то, что мальчика назвали "Медвежонок", но мало кто заметил, что второе имя звездного отпрыска переводится как "Пламя". Уинслет теперь объяснила причины:

Мы просто должны были что-нибудь связать с огнем.

Кроме того, 38-летняя знаменитость сказала несколько слов о своем возрасте и приближении 40-летия:

Вообще-то, я немного взволнована этим фактом. Я наслаждаюсь тем, что становлюсь взрослее, и совсем не переживаю из-за этого.

Что касается ухода за собой, то Кейт призналась, что у нее совершенно не хватает времени на себя.

Я знаю, мало кто поверит в это, потому что все думают: "Да ты же звезда. Наверняка люди приходят к тебе домой, чтобы сделать прическу и макияж". Но дело в том, что у меня нет времени, чтобы даже маникюр сделать. Я только вспоминаю о ногтях перед каким-либо мероприятием или фотосессией.

Что ж, предлагаем оценить несколько кадров съемки для глянцевого журнала и убедиться в том, что, несмотря на утверждения Уинслет о нехватке времени, выглядит она великолепно.

кейт уинслет


Кейт Уинслет для Harper's Bazaar

кейт уинслет

Источники: Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет на страницах свежего номера Harper's Bazaar

02:45, 21 мая 2014

Комменты 24

Аватар

А мне на этих снимках не понравилась, какая-то неживая

C

ну вот всё в ней есть! красавица просто невозможная!

B

ммммммммммммммммм, шик!

Аватар

Шикарная женщина, замечательная актриса! Обожаю ее!

Аватар

Прекрасная женщина и актриса.

Подождите...