Героиней свежего номера Town&Country стала Робин Райт. В новом выпуске опубликована стильная фотосессия у бассейна с участием 48-летней актрисы, а также интервью со знаменитостью. В разговоре с представителем издания Робин обсудила тему красоты, старения и давления на звезд со стороны публики.

Так, Райт призналась, что находится в гармонии со своим возрастом и не боится изменений.

В Голливуде чувствуется постоянное давление. Тебе постоянно твердят, что следует подтянуть лицо, увеличить губы и грудь. На что я отвечаю: "Я не хочу это делать! Я собираюсь стареть и готова к морщинам."Кроме того, актриса сказала несколько слов о сериале "Карточный домик", в котором она играет одну из главных ролей.

Я обожаю все держать под контролем. Когда мы снимаем какую-то сцену, и мне не нравится в ней что-либо, я еле могу усидеть на своем стуле. Приходится прикусывать язык, чтобы не начать всем руководить.

По словам знаменитости, она также выступила режиссером одного из эпизодов телепроекта - десятой серии второго сезона.

После того, как мне доверили режиссерское кресло, я поняла, что это на 100 процентов мое. Мне понравилось быть на месте водителя. Честно признаюсь, я больше не хочу сниматься.

Надеемся, что Робин не уйдет из актерской профессии, и мы еще не раз увидим ее на широких экранах. Напомним, сейчас Райт работает над фильмом "Эверест", релиз которого намечен на следующий год.

робин райт


Робин Райт для Town&Country

робин райт
робин райт
робин райт

Источники: Town&Country

Подпишитесь на наш

Робин Райт: "Я собираюсь стареть и готова к морщинам"

06:25, 16 мая 2014

Комменты 30

Аватар

выше всяких похвал!! Аплодирую стоя!))

L

Люблю такую " интеллектуальную " красоты как у нее и Дженнифер Конелли. Глаза всегда наполнены смыслом. Как актриса тоже нравится своим вниманием к деталям и органикой. Считаю, что ее карьера могла сложится и лучше, если бы Шон Пенн ей меньше нервов трепал )

S

Она шикарная.

Аватар

Она очень утонченная и в ней нет ни грамма грубости. Я обожаю с ней "Послание в бутылке".

K

собралась стареть и юбки-вырезы такие смелые) ну-ну)

Подождите...