Героиней майского номера Manhattan Magazine стала Кейт Мара. В интервью изданию 31-летняя актриса рассказала о дружбе с младшей сестрой Руни, а также поделилась с читателями карьерными планами на будущее.

Так, звезда сериала "Карточный домик" призналась, что не считает родственницу соперницей, а, напротив, рада заниматься с ней одним общим делом.

Это здорово, что девочка, ближе которой нет на всем белом свете, делает ту же самую работу, что и я. Я совсем не отношусь к этому как к должному. Теперь Руни тоже в нашем "закрытом клубе", а долгое время я была в нем одна.По словам Кейт, ей нравится, что 28-летняя Руни проходит через то же самое, с чем сталкивалась когда-то она сама.

Большая редкость иметь рядом человека, которому знакомы все твои трудности, переживания и радости.

Журналист спросил героиню выпуска о том, как часто они с младшей сестрой встречаются.

Интересно, но, несмотря на то, что мы живем в пяти минутах друг от друга, мы почти никогда не видимся дома. Потому что мы никогда не находимся в Лос-Анджелесе в одно и то же время - к счастью, мы обе заняты работой.

Что касается новых ролей, то в 2015 году нас ждет свежая лента с участием актрисы - в "Фантастической четверке" Джошуа Транка Маре достался персонаж Женщины-невидимки.

Эта работа кардинально отличается от всего, что я делала раньше. Я люблю мрачные фильмы с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемыми развязками. И я думаю, "Фантастическая четверка" как раз такой фильм.

Напомним, первого мая на экраны кинотеатров в России вышел фильм "Превосходство", в котором Кейт сыграла одну из главных ролей.

кейт мара


Кейт Мара для Manhattan Magazine

кейт мара
кейт мара
кейт мара
кейт мара

Источники: Manhattan Magazine

Подпишитесь на наш

Кейт Мара стала героиней майского номера Manhattan Magazine

00:15, 2 мая 2014

Комменты 11

Аватар

Кейт, местами на Сиенну Миллер походит.

Аватар

красотка

Аватар

Очень красивые обе сестры. Каждая по-своему.

Аватар

Фантастическая четверка - мрачный фильм с непредсказуемым сюжетом? Сомнения, сомнения.

I

Кулон понравился

Подождите...