Аманда Сэйфрид появилась на обложке британского Elle и пообщалась с корреспондентом журнала на разные темы - от еды до своей личной жизни. За фотосессию актрисы благодарим блогера Anariel.

Надо сказать, что редакцию издания Аманда буквально поразила своей откровенностью: ее интервью журнал анонсирует как "самое неожиданное" из всех бесед со звездами, а также называет наиболее откровенным интервью актрисы.

Пока наши британские коллеги публикуют лишь несколько выдержек из статьи.

Об уверенности в себе:

Я бы соврала, если сказала бы, что мне все равно, как я выгляжу. Я знаю, что мне не нужно быть супермоделью и иметь идеальный пресс - камера все равно его не видит. Но поскольку так уж повелось, что мы должны к этому стремиться, я тоже заложница всех этих вещей.

О подростковых годах:

Мне казалось, что я схожу с ума. Откуда был этот страх? Понятия не имею, но иногда я просто физически его ощущала: мне было плохо, я плакала, мне даже свет казался слишком ярким. У меня было обсессивно-компульсивное расстройство (состояние, при котором появляются навязчивые или пугающие мысли - прим.редакции SPLETNIK.RU), многие дети этим страдают. Когда ты боишься всего, боишься собственных мыслей.

О романе с Домиником Купером, партнером Аманды по фильму Mamma Mia:

У нас бы никогда не получилось долгих отношений. Я слишком напряженная для него, или он слишком расслабленный для меня. Он уже много лет встречается с девушкой, надеюсь, они счастливы.

Сама Сэйфрид с прошлого лета встречается с актером Джастином Лонгом. Этой зимой ходили слухи о том, что молодые люди помолвлены, однако эта новость так и не нашла подтверждения.

Аманда Сэйфрид


Аманда Сэйфрид

Аманда Сэйфрид
Аманда Сэйфрид
Аманда Сэйфрид
Аманда Сэйфрид
Аманда Сэйфрид


Источники: Elle UK, ET Canada, Elle UK

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид в июньском номере Elle UK

19:34, 1 мая 2014

Комменты 21

B

какие волосы ... красивая, но как -то ту она очень холодная ...

Аватар

Я влюблена в эту девушку!

Аватар

красотка

Аватар

Ужасные синие джинсы с бесконечной ширинкой.плиз не надо это делать трендом ))

Аватар

На обложке сама на себя не похожа, но смотрится эффектно!

Подождите...