Элизабет Олсен стала героиней нового номера британской версии журнала Marie Claire. В интервью изданию 25-летняя актриса впервые прокомментировала свою помолвку, о которой стало известно в марте. Девушка выходит замуж за своего бойфренда, актера Бойда Холбрука.

О будущей свадьбе Олсен говорит:

Я расслаблена, но в то же время взволнована, мне интересно планировать это событие. Как будто готовлюсь к самой важной вечеринке своей жизни. Мне очень нравится быть в серьезных отношениях.

Незадолго до новости о помолвке Элизабет и Бойда стало известно о том, что сестра актрисы Мэри-Кейт тоже собралась замуж: Олсен-старшая обручилась с Оливье Саркози. На вопрос журналиста о том, не планируют ли сестры сыграть свадьбы в один день, Элизабет говорит:

Нет, я просто уступила ей право первой выбрать дату своей свадьбы!

Сама Элизабет не так давно снимается в кино, а ее сестры знамениты с детства. Каково это, расти в семье знаменитостей?

Мои сестры совсем не звездные, и я такая же. Конечно, мы всегда жили в красивых домах, занимались волейболом и балетом, а это дорогое удовольствие, но мама говорила мне: "Лиззи, мы не Рокфеллеры!". Это расставляло все по местам.

Об отсутствии "звездности" говорит и тот факт, что Олсен-младшая по-прежнему передвигается по Нью-Йорку на метро и не испытывает по этому поводу каких-либо сложностей:

Надеюсь, так будет всегда. Я спокойно хожу по улицам и езжу в метро. Только иногда кто-нибудь может сказать: "Мы не встречались раньше? У вас такое знакомое лицо".

Тем не менее, поклонников у Элизабет уже хватает, а своим собственным кумиром она называет Мишель Пфайффер:

Я никогда не влюблялась в актеров, у меня не было любимой группы, но вот Мишель Пфайффер мне всегда нравилась. Глядя на нее, я и захотела быть актрисой.

Сейчас Олсен занята на съемках фильма "Мстители: Эра Альтрона", а лента "Годзилла" с ее участием выйдет уже 15 мая.

Элизабет Олсен


Элизабет Олсен

Элизабет Олсен
Элизабет Олсен
Элизабет Олсен
Элизабет Олсен
Элизабет Олсен

Источники: Marie Claire, Daily Mail, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Элизабет Олсен на страницах Marie Claire UK

16:11, 1 мая 2014

Комменты 8

Аватар

Выглядит лучше чем сестренки, не так замучено. Надеюсь еще увидим ее в громких картинах)

Аватар

А мне они все больше и больше начинают нравятся!!

Аватар

очень свеженькая и миловидная))) с таким типом внешности, мне кажется, можно быть кем угодно - в смысле что макияж и цвет волос очень её преображают, до неузнаваемости)) но шарм остается)

Z

На обложке на саму себя не похожа.

I

Хорошенькая

Подождите...