Миранда Керр стала героиней июньской обложки британской версии Harper's Bazaar и рассказала изданию о работе, браке, материнстве и оптимизме в сердце.

Бизнес-леди, мама и звезда социальных сетей - и это не беря в расчет статус одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире - Миранда Керр всегда настроена решительно:

С того момента как я принимаю решение, меня уже ничто не остановит. Властная ли я? Временами. Мне нравится быть прямолинейной. И сын мой тоже властный.

31-летняя Керр получила всемирную славу, заключив выгодный контракт с Victoria's Secret. Затем она принимала участие в фэшн-шоу Balenciaga, Stella McCartney и Chanel, а также участвовала в рекламных кампаниях таких марок, как Miu Miu и Maybelline.

Раньше я еженедельно разрывалась между двумя странами. И приняла разумное решение сбавить скорость. В душе мне нравится радовать людей. Я чувствую, что когда все счастливы, то я тоже становлюсь счастливой. Но я учусь говорить "нет".

Вероятно, поэтому Миранда в прошлом году прекратила сотрудничество с Victoria's Secret - пост "ангела" требовал слишком многого.

Вечная оптимистка Керр не грустит по поводу развода с Орландо Блумом в октябре 2013 года после трехлетнего брака:

Все проходят через сложные периоды в жизни. Это неизбежно как часть человеческого существования. Быть позитивной - ежедневный процесс. У меня есть разные способы справляться с трудностями - медитация, молитва. Бабушка научила меня молиться, когда я была юной.

Я стараюсь находить внутреннее спокойствие.

Все испытания делают меня тем человеком, которым я являюсь. Трудные дни делают хорошие дни еще прекраснее. Непростые будни придают силу и глубину твоему характеру.

Мы с Орландо в хороших отношениях. Мы разговариваем ежедневно. Мы реально близки и навсегда останемся семьей. И по-настоящему друг друга любим, уважаем. Мы связаны, и я благодарна за это.

Вместе мы создали нечто прекрасное - и оба напоминаем самим себе, насколько нам повезло. Он отличный отец. Я счастливица.

Керр гордится сыном Флинном:

Вокруг него столько любви. Именно поэтому он чувствует, что может самовыражаться и быть свободным.

Все, что Флинн знает о мире, - это любовь. Он уже такой очаровательный и игривый. Заметили его легкий британский акцент? Как у папы.

Миранда Керр позировала для Harper's Bazaar UK вместе со своим йоркширским терьером.

керр


Миранда Керр для Harper's Bazaar UK

керр-2

Источники: Harper's Bazaar UK, Harper's Bazaar UK

Подпишитесь на наш

Миранда Керр на страницах Harper's Bazaar UK

18:20, 30 апреля 2014

Комменты 7

Аватар

Красивая обложка

Аватар

на первой фотографии ее и не узнаешь...

Аватар

мне жалко, что они расстались. такая красивая пара и так тепло до сих пор к друг другу относятся

Аватар

Что мне в них нравится, что разошлись без тонны плаксивых интервью, несмотря на все слухи о многочисленных изменах.

I

Мирка хороша

Подождите...