Наталья Водянова, ожидающая скорого пополнения в семействе, появилась на обложке ELLE France. Наталья снялась для модного французского глянца в легком образе — с распущенными волосами и ставшими классическими для француженок стрелками, в белом вязаном свитере, придавшем образу еще больше эфемерности. 

Фотографировал модель Nico, известный своими работами с Синди Кроуфорд для El Pais Semanal, Ларой Стоун для Glamour, Дарьей Вербовой для Madame Figaro, Наоми Кэмпбелл для The Edit.

Стилистом съемки выступила Марин Брауншвиг.

Напомним, что Водянова — уже давно не просто модель. Наталья долгое время занимается благотворительностью. Так, недавно она провела теннисный матч в поддержку фонда "Обнаженные сердца", на котором присутствовали княгиня Монако Шарлен, теннисисты Рафаэль Надаль и Михаил Южный, а также семья модели и общественного деятеля — жених Антуан Арно, дети Лукас, Нева и Виктор. Фонд "Обнаженные сердца", учредителем которого является Наталья, в этом году празднует свое десятилетие. 

13 мая в Париже состоится гала-ужин в поддержку фонда, посвященный открытию выставки Monumenta 2014.

Также Наталья Водянова недавно прокомментировала ситуацию в интернате Екатеринбурга по поводу издевательства над детьми-сиротами.

Наталья Водянова на обложке ELLE FR
Наталья Водянова на обложке ELLE FR3
Наталья Водянова на обложке ELLE FR2
Наталья Водянова на обложке ELLE ES

Источники: Glossy News Stand, ELLE

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова на обложке ELLE FR

19:56, 18 апреля 2014

Комменты 76

Аватар

Фото хорошие. Лицо похоже на одну актрису Роми Шнайдер и еще одну актрису забыла как ее зовут, но похожий типаж. С Арно Натали конечно всегда будет на волне и во всех изданиях и в фильмах сниматься в главных ролях. Она заслужила.

Аватар

Женщина без возраста. Сколько уже детей, сколько всего за плечами, а выглядит девочкой.

Аватар

И не говорите! Люблю Наташу, но здесь, за нее стыдно, однообразные штампованные фразы, например: "нуууууууу, как тыыы? ", задаются каждому ребенку и это при том, что у нее самой есть дети, выглядит она чудовищно фальшиво

Аватар

Она в " голосе" так коряво себя ведет и говорит, что за нее как-то стыдно даже и красоты там не наблюдается. Да фотогенична, но обаяние и харизма полностью отсутствуют.

Аватар

Как же она мне не нравится! Редко кого так с трудом переношу. Скорее, анти-красота. ну, а про интеллект молчу вообще.

Подождите...