Майский номер американской версии журнала Marie Claire выйдет с пятью различными обложками, героинями которых стали Эмилия Кларк, Люпита Нионго, Элизабет Олсен, Кейт Мара и Элли Феннинг.

Свежие лица мирового шоу-бизнеса рассказали изданию о новых ролях, о будущем и бьюти-экспериментах.

Люпита Нионго встретилась с журналистом в нью-йоркском отеле Carlyle: во время беседы актриса наслаждалась омлетом, ягодами и чаем (Нионго не любит кофе). Она со смехом заявила:

Неплохо, когда тебя называют прекрасной! Но в то же время я не хочу преуспевать за счет мнений других людей обо мне.

Я не была фанатом моды. Для меня она оставалась непознанным миром. Затем я познакомилась со своим стилистом Микаэлой Ерлангер и мы начали работать над моим стилем - простые линии, яркие цвета. Я не одеваюсь, чтобы впечатлять - не ощущаю подобного давления.

Звезда "12 лет рабства" 31-летняя Люпита Нионго поделилась эмоциями о, ожидании победы на "Оскаре":

Не пожелаю этого худшему врагу. Дело даже не в результате, а в агонии неизвестного. Это все равно что ждать результаты анализов в больнице.

Ну а звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк рассказала о будущем:

Честно признаться, я хотела бы завести столько детей, сколько смогу. Ты растешь в счастливой семье — и хочешь создать счастливую семью. И вместе с тем я хотела бы играть в английском национальном театре, в постановках Чехова и Миллера. Дайте мне сочетание Сэма Мендеса и Теннесси Уилльямса, и это будет потрясающе. А еще я хотела бы сняться в фильмах Скорсезе, достойных "Оскара". Я всегда ищу нелегкие пути. Так ты и остаешься интересной, и сохраняешь интерес в жизни. Надеюсь.

Кейт Мара, будущая звезда "Превосходства" с Джонни Деппом, рассказала о том, как избавилась от фирменного красного оттенка волос:

Я почувствовала облегчение, когда избавилась от красного — мои близкие говорили: "Красные волосы — это твоя идентичность. Ты нарушишь ее!" Но я актриса. Я побрею голову, если того потребует роль. Я обожаю перевоплощаться в кого-то другого — это и позволяет макияж.

25-летняя Элизабет Олсен не намеревалась сниматься в независимом кино:

У меня реально не было другого выбора - именно такую работу я получала. Мне очень повезло, что критики были на моей стороне, даже если речь не об особо выдающемся проекте. Я хваталась за каждую возможность. Меня не смущает участие в подобных лентах - это процесс обучения.

Затем актриса попала в два масштабных коммерческих фильма - "Мстители: Эра Альтрона" и "Годзилла":

Потрясающе, что проекты, в которых мне повезло участвовать, являются групповыми - это не "Голодные игры". Такие картины не сделают звездой одного человека - они держатся на команде актеров.

Хотя ее сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен назвали одну из собственных фэшн-линий Elizabeth and James, Элизабет настаивает на том, что не является их музой:

Боже, нет. Я просто стараюсь следить за их творчеством и копировать их, как делает весь мир.

У всех есть препятствие, которое надо преодолеть. И если мое заключается в том, чтобы доказать: я достойна своей работы, то все в порядке. Я в процессе, и у меня все впереди.

Я точно знаю, какой образ жизни хотела бы вести. Некоторые люди узнают тебя по твоей работе, а не по фото из клубов. Поэтому я стараюсь вести себя так, чтобы меня знали по проектам. И все. Есть контракты, от которых я отказывалась, так как знала, внимание какого сорта они получат. Я предпочитаю не привлекать подобное внимание.

Наконец, актриса из нового фильма Анджелины Джоли "Малефисента" Элли Феннинг прокомментировала собственный стиль:

Мне нравится одеваться по возрасту. Ты не захочешь выглядеть слишком старо, если на самом деле тебе немного лет. Или наоборот: слишком молодо, если это не так.

Напомним, вчера героини обложек посетили вечеринку Marie Claire US в честь выхода нового номера журнала.

кларк


Эмилия Кларк

кларк-2
люпита нионго


Люпита Нионго

нионго-2
нионго-3
мара


Кейт Мара

мара-2
мара-3
феннинг


Элли Феннинг

феннинг-2
феннинг-3
олсен


Элизабет Олсен

олсен-2
олсен-3

Источники: Marie Claire US, Marie Claire US

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк и еще четыре звезды на обложках Marie Claire US

22:35, 9 апреля 2014

Комменты 31

Аватар

31-летняя Люпита Нионго ????????? мой мир рухнул, я думала ей лет 19...

Аватар

Эмилька зажигалочка!))) Такая улыбка задорная и искренняя, смотришь и сама улыбаешься)))) милашка)

Аватар

Люпита раздражает, сама не знаю, почему

I

С люпитой понравилось

Аватар

У Эмилии на обложке голова какая-то несуразная вышла. У нее красивый цвет глаз, и вообще она лучик такой, и с аппетитными формами)

Подождите...