Бейонсе снялась для обложки журнала Out. Благодарим за публикацию блогера DobrayaGrust27.

За "картинку" отвечали известные "глянцевые" фотографы, живущие и творящие в Нью-Йорке, Сантьяго и Маурицио, в чьих объективах побывали многие знаменитости. Стиль звезды соул-сцены создала звездный стилист Лиза Купер.

Бейонсе Out
Бейонсе Out2

Кроме того, певица дала журналу откровенное интервью. Среди прочего она рассказала о том, как проходила запись ее последнего альбома Beyonce, о своем отношении к феминизму, и конечно, о женской сексуальности:

О новом альбоме:

Иногда я тратила дни напролет, пытаясь получить идеальное звучание. Дисциплина, терпение, контроль, правда, риск и легкость -— только об этом я думала, записывая альбом.

Я, безусловно, осознаю, что мою музыку слушают различные типы людей, и все же я собиралась сделать самый личный, самый честный и лучший альбом. Мне нужно было освободиться от давления и ожиданий, от того, о чем я думала, что должна сказать — и просто говорить от сердца.

О равностности:

Я женщина в обществе, где доминируют мужчины, и мне близок феминистский менталитет... Но мы все равны, не только мужчины и женщины.

Мы все равны и все мы хотим одного и того же: быть счастливыми, просто быть тем, кем хотим и быть любимыми тем, кем хотим быть любимыми.

О женской сексуальности:

Вы можете быть предпринимателем, матерью, художником или феминисткой — кем хотите — и при этом оставаться сексуальной. Это не взаимоисключающие вещи.

Обложка с Бейонсе


Источники: Out, Out

Подпишитесь на наш

Бейонсе на обложке журнала OUT

20:40, 8 апреля 2014

Комменты 25

Аватар

Жуткий парик. О каком сексе здесь идёт речь? У нее красивый цвет кожи. Сделали бы в коричневатых тонах, с другим цветом волос, добавили бы золота - было бы намного лучше!

Аватар

как она интересно описывает процесс создания альбома - дисциплина терпение контроль. обычно у творческих людей муза и вдохновение, а у нее видимо конвеер и маркетинговые исследования.

M

да уж, лавры Мэрэлин Монро даже афроамериканцам покоя не дают. Паричок-то беленький

Аватар

Не нравится мне Бейонсе блондинкой.

A

глупая какая то… ну какая она феменистка если так сильно свое тело выставляет на показ и вся карьера построена на женской сексуальности?.. феменистка скорее мозгами себе дорогу прокладывала и не танцами в трусах, прости господи

Подождите...