Ванесса Паради
стала героиней свежего номера журнала The Edit, вновь продемонстрировала новую стрижку и рассказала изданию о важности независимости и особых отношениях с Карлом Лагерфельдом. Первым фото опубликовала блогер anna14.

Как отмечает интервьюер, Ванесса немного опаздывает и приезжает в парижскую квартиру с остромодной стрижкой, одетая в стиле беззаботного шика.

После завершения 14-летних отношений с Джонни Деппом в 2012 году Паради изменилась не только внутри, но и снаружи — она чувствует себя моложе, сексуальнее, сильнее и энергичнее.

Лишь только Ванесса открывает рот, фирменная щербинка между передними зубами говорит о том, что она все еще очаровательная, неиспорченная девушка: хоть ей и 41 год, актриса кажется вечно молодой.

Во время интервью Паради одета в синеватое бархатное пальто от Ann Demeulemeester:

Я приобрела его 20 лет назад. Оно когда-то было черным... И у него есть большие карманы, наполненные вещами!

Остальной наряд Ванессы — серые замшевые сапоги и винтажные бриджи.

Что касается ультракороткой стрижки, то звезда только что вернулась из Бразилии со съемок "Рио, я люблю тебя!" режиссера Джона Туртурро. Паради уже работала с ним над комедией "Под маской жиголо", исполнив роль еврейской вдовы:

Мы подумали, что будет забавно уйти от того образа с париком к короткой стрижке. Сейчас они отрастают. Моим волосам это было необходимо. Так что я сразу сказала: "Конечно, я отрежу их!"

В период романа с Джонни Деппом Ванесса никогда не распространялась о деталях их отношений. И сейчас, когда ее "экс" готовится к свадьбе с Эмбер Херд, она не собирается это комментировать.

Ванесса не убивается от горя — она, напротив, еще больше сосредоточилась на карьере. Помимо съемок фильмов, она гастролирует с шестым студийным альбомом Love Songs. Кроме того, актриса и певица умудряется следить за детьми — 15-летней Лили-Роуз и 12-летним Джеком от союза с Деппом. Они учатся в лос-анджелесской школе.

Занятая Паради радуется, когда совершает долгий перелет:

Двенадцать часов без текстовых сообщений, электронных писем и прочего. Знаете, я не могу ни на что жаловаться — жизнь потрясающа. А когда становится сложно, пытаешься выжать из нее лучшее.

Звезда пыталась всю жизнь приспособиться к прагматичности, необходимой в сфере шоу-бизнеса, и научилась ценить настоящих друзей:

Лос-Анджелес предоставляет огромные возможности для образования моих детей. Я предпочитаю, чтобы они обучались там, а не здесь, во Франции. Но мое сердце принадлежит именно Франции: только здесь я чувствую себя дома. Мне нравится встречаться с друзьями. Это не приятели школьных времен, но мы дружим уже лет двадцать. Настоящая дружба никуда не уходит. Мы часто едим вместе, все очень просто. И я обожаю гулять по улицам Парижа.

Настолько же долгие отношения у Ванессы с модным домом Chanel: она является его посланницей уже 23 года.

О Карле Лагерфельде она говорит так:

Мы с Карлом прекрасно ладим, мы обожаем друг друга и просто любим проводить время вместе. При каждой встрече мои глаза и уши открыты всему, что он говорит. Я по-настоящему его люблю.

Сейчас Паради наслаждается гастролями:

Пение требует больших физических затрат. Ты уходишь со сцены потная и немного уставшая, так что после нужно несколько минут на восстановление.

Ванесса никогда не будет указывать детям, чем заниматься в жизни. Она считает, что важно самим делать выбор — неважно в двадцать лет или же в сорок. В конце она добавляет: надо нести ответственность за собственную жизнь и не зависеть от других.

паради


Ванесса Паради для The Edit

паради-2
паради-3
паради-4
паради-5
паради-6
паради-7

Источники: The Edit, The Edit

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради на страницах The Edit

20:00, 3 апреля 2014

Комменты 33

Аватар

Тельце у нее ну совсем "гарсон"

Аватар

отлично выглядит

Аватар

я сделала такую же стрижку в прошлом году отлично выглядит, практично и огромный простор для дизайна волос

A

На мой взгляд она на самом деле стала сексуальнее. Этакая зрелая, осознанная сексуальность довольной собой и жизнью женщины чувствуется.

Аватар

не нравится. уставшая плоская девочка-тётечка, плоскогрудая, и щель эта между зубов...

Подождите...