Кликните для увеличения

В пятницу мы традиционно предлагаем своим читателя выбрать лучшую обложку еженедельного глянца: кто достоин почетного первого места: HELLO! с Анной Седоковой, OK! с Максимом Матвеевым, GRAZIA с подробностями развода Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина или Star Hit с радостными новостями от отца Жанны Фриске о здоровье певицы?

HELLO! публикует интервью с певицей Анной Седоковой, которая последнее время все чаще живет на два континента: в России она работает: ездит на гастроли, записывает альбомы и снимает клипы, а в Лос-Анджелесе живут ее прекрасные дочери: девятилетняя Алина и Моника, которой недавно исполнилось два с половиной года.

На обложке OK! актер Максим Матвеев. Актер на всю страну заявляет, что его супруга, Елизавета Боярская — для него как подушка безопасности.

GRAZIA публикует подробности развода актрисы Гвинет Пэлтроу и фронтмена группы Coldplay Криса Мартина. Напомним, что недавно в интернете появилась информация о том, что пара уже несколько лет жила в открытых отношениях.

Хорошие новости сообщает Star Hit: отец Жанны Фриске говорит, что любимица миллионов встала на ноги и делает первые шаги после курсов химиотерапии. SPLETNIK.RU верит в то, что Жанна сможет преодолеть свой недуг и желает ей скорейшего выздоровления!

Теги: СМИ, Пресса

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 31.03—06.04

23:00, 4 апреля 2014

Комменты 9

Аватар

самая красивая обложка у хеллоу.

Аватар

теоретически больше всего понравился Хелло, но фальшью такой от Седоковой несет... проголосовала бы за Жаннку, искренне желаю ей здоровья, но ее фото повсюду - спасибо интернету и сми - настолько надоело, что проголосовала за Грацио.

Аватар

Жанна, Шумахер, Мария Кончаловская, Белоцерковская - такие же люди, со своими горестями и болезнями пусть к Пасхе ВСЕ болящие поправятся! И мы, и наши близкие, и звезды, за которых мы переживаем

A

Жанночка! Выздоравливай! От всей души желаем тебе счастья, чтоб быстрее выздоровела! Здоровья тебе)

Аватар

Впервые в жизни проголосовала за стархит

Подождите...