Кликните для увеличения

Погода шутит с нами во Всемирный день смеха, однако мы твердо настроены на скорое потепление. И правда, хочется избавиться от теплой одежды и нарядится в короткие топы и шорты. Пока же можем лишь мечтать о солнечных теплых деньках и рассматривать обложки апрельского глянца со знаменитостями и моделями.

Модель Валентина Зеляева, представительница России на мировом подиуме, позирует на кавере ELLE, а лейтмотив номера: "Как начать новую жизнь и реализовать самые смелые мечты".

В письме главного редактора на страницах Harper's Bazaar Даша Веледеева вспоминает об Олимпиаде, а культовая модель Надя Ауэрманн демонстрирует главные принты сезона.

В сочной фотосессии TATLER Диана Крюгер демонстрирует жизнеутверждающие краски неизбежно наступающего лета.

Ингеборга Дапкунайте появилась на обложке апрельского InStyle и дала журналу интервью, рассказав о детстве, балете, новой роли и многом другом.

Другая российская актриса Аня Чиповская поделилась с SNC своими страхами, рассказами "о своей злости и своих влюбленностях".

Леа Сейду в интервью Marie Claire рассказала о совместной работе над фильмом "Красавица и Чудовище", где ее партнером стал неподражаемый Венсан Кассель.

На кавере GLAMOUR оказалась Дженнифер Лопес, которая рассуждает об отношениях и заявляет:

В отношениях нужен не только порядок, но и немного хаоса.Обложку COSMOPOLITAN украшает певица и актриса Эшли Бенсон. У нее, видимо, собственный взгляд на извечный женский вопрос, кого предпочитают мужчины, поэтому звезда "Отвязных каникул" говорит:

Шатенкам живется веселее.

А вы согласны с таким заявлением восходящей звезды?

Подпишитесь на наш

Битва глянца: апрель 2014

23:00, 1 апреля 2014

Комменты 12

Аватар

Тот редкий случай, когда сложно выбрать, потому что многие хороши)

Аватар

Вот люблю Harper's Bazaar, ничего не могу с собой поделать)))

Аватар

У Ингеборги случилось несчастье? У нее что-то с рукой? Почему на обложке только одна рука? Может быть это хитроумная композиция?

P

Если судить только по обложке, то я за Татлер. Классная Диана и классная фотосессия Эллен фон Унверт.

A

Из всех купила бы elle)) тянет обложка)) еще Ингеборга Дапкунайте)) очень позитивный человек,есть у нее приятная,заряжающая энергетика)

Подождите...