В последнее время Скарлетт Йоханссон радует поклонников частыми появлениями на красных дорожках и на страницах глянцевых изданий. Богер Tanushka28 поделился с нами новой нежной фотосессией 29-летней актрисы для апрельского номера WSJ Magazine.

В интервью журналу Скарлетт рассказала о своей семье, карьере, любви и имидже сексуальной блондинки. Так, знаменитость призналась, что устала быть привлекательной.

Я больше не хочу быть наивной. Здорово быть эффектной девушкой, но я не хочу всегда быть объектом желания. Это все так эфемерно.

Также звезда "Первого мстителя: Другая война" объяснила, почему хотела стать частью этого фильма:

Я хотела поработать в действительно грандиозном и успешном проекте. Я хотела доказать себе, что мне под силу в нем сняться. Я хотела проверить себя на выносливость, хотела покинуть зону комфорта и остаться успешной. В этом я похожа на многих актеров. Наше эго толкает нас на то, чтобы стараться изо всех сил сделать любой проект успешным.Кроме того, Йоханссон сообщила, что роль в этом фильме помогла ей наладить контакт с юной аудиторией:

Дети моих друзей теперь больше расположены ко мне, чем раньше. Я думаю, им до этого вообще не разрешалось смотреть большую половину фильмов с моим участием.

Далее в разговоре актриса рассказала о своем возлюбленном Романе Дориаке. Сейчас девушка большую часть времени живет с ним в Париже, далеко от своих родных и близких.

Меня очень расстраивает, что я не могу провести время с моей семьей. Я думаю, должна существовать какая-нибудь планета, на которой я бы все успевала: выпускать фильм раз в год, или заниматься другими вещами, больше времени уделять театру. Я хочу быть задействована во всем. Эгоистично.Скарлетт поделилась с публикой планами на ближайшее будущее.

Я знаю, что успеть все невозможно, придется чем-то жертвовать. Это постоянная борьба знаменитых матерей между желанием работать и быть с семьей. А что до ближайших планов, то я хочу выйти замуж.Будем с нетерпением ждать подробностей подготовки Йоханссон к свадебной церемонии.

скарлетт йоханссон


Скарлетт Йоханссон для WSJ Magazine

скарлетт йоханссон
скарлетт йоханссон
скарлетт йоханссон
скарлетт йоханссон
скарлетт йоханссон

Источники: WSJ Magazine

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон: "Я не хочу всегда быть объектом желания"

08:45, 25 марта 2014

Комменты 20

Аватар

Взгляд очень притягивающий и говорящий. Действительно выразительная внешность.

Аватар

"Здорово быть эффектной девушкой, но я не хочу всегда быть объектом желания." - Скарлетт, дорогушечка, не получится по-другому :-Р. Тебя создала природа такой - красивой! Обожаю её!

I

Обожаю ее, очень красивая и талантливая.

Аватар

Мне было приятно видеть ее на экране в роле супер киллера Черной Вдовы, с такими данными она супер секси в этом образе)))

Аватар

Вот на свитшоте написано "цветок", так и сама Скарлетт - цветок. Очень красивая.

Подождите...