Скарлетт Йоханссон украсила апрельскую обложку журнала C California Style и приняла участие в завораживающей фотосессии, примерив роскошные купальники от Chanel и Herve Leger. Спасибо за первые кадры блогеру Tanushka28.

Кроме того, 29-летняя актриса рассказала изданию о том, что планирует успеть до того, как ей исполнится 30 лет 22 ноября. Скарлетт хочет выпустить еще четыре фильма, отметить режиссерский дебют "Летнего круиза", выйти замуж и родить первенца. Сейчас Йоханссон активно участвует в промо-туре ленты "Первый мститель: Другая война". Пару дней назад она заявила, что ведет переговоры о съемках в спин-оффе о Черной вдове.

йоханссон


Скарлетт Йоханссон на обложке C California Style

йоханссон-2
йоханссон-4
йоханссон-99
йоханссон-43
йоханссон-433
йоханссон-422
йоханссон-46
йоханссон-488
йоханссон-462
йоханссон-4623

Источники: C California Style

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон для C California Style

17:00, 22 марта 2014

Комменты 13

Аватар

Неординарная и не классическая красота.

Аватар

крутая карьера

Аватар

подруга недавно видела Ска. говорит в жизни она такая прям не красавица,но глаз от неё невозможно оторвать. секасная очень и женственная.энергетика очень хорошая. и кожа как у фарфоровой куклы.

Аватар

Такой блонд ей идет явно лучше,чем русый, который у нее сейчас.

Аватар

Каждый раз когда я ее вижу, меня удивляет ее внешность, то она такая сексе-секси, прям взгяд не оторвать, а то ну простая колхозница (в смысле, здоровый румянец, щекастенькая, подбородок такой, просто для плаката рекламы колхоза)...

Подождите...