Кликните для увеличения

На обложке еженедельника HELLO! Виктория Бекхэм. Успешная во всех начинаниях Виктория поделилась, что до встречи с будущим мужем Дэвидом Бекхэмом думала только о карьере. Как показывает история, ей прекрасно удалось совместить семью и работу.

В эксклюзивном интервью ОК! Мария Кожевникова рассказала, что ее малыш сам выбрал себе имя. Актриса долго скрывала беременность, а рождение ребенка было окутано тайнами. Теперь же узнаем, как все было на самом деле.

Моника Белучии посетили на прошлой неделе столицу и дала интервью модному еженедельнику Grazia. Актриса поделилась впечатлениями от Москвы и местных нравов. "Русские так похожи итальянцев!" - гласит вынос на обложке.

Из нового номера Star Hit мы узнаем, как Алина Кабаева спасла многодетную мать на грани отчаяния, и какую замену фитнесу нашел Леонид Ярмольник.

Какая обложка понравилась вам больше всего на этой неделе? Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек 17.03 - 23.03

23:19, 21 марта 2014

Комменты 14

Аватар

недолго же Кожевникова скрывала своё материнство. Видимо, совсем о ней говорить перестали. Что-то у нее волосы медленно растут, неужели решила с ёжиком остаться?

Аватар

Я за Алину Кабаеву (всегда мне нравилась) - и это наш ответ Британцам!

Аватар

я удивлена: почему журнал Хеллоу ставит на обложку фото Бэкхем с вечеринки Vanity Fair 2010 года?? у нее больше не было удачных фото?

Аватар

Я голосую за Стар Хит. Вика в кольце хороша, Мария вообще как мадонна с младенцем, Моника и Дженнифер прекрасны. Но они-то такие всегда. А вот Алина меня приятно удивила похорошевшей внешностью. Молодец, и похудела хорошо

Аватар

Ага , а Сплетник молчит .

Подождите...