Совсем скоро на широкие экраны выйдет новая фантастическая лента "Дивергент", благодаря которой Шейлин Вудли, исполнившая в картине одну из главных ролей, получила мировую известность и популярность.

Актриса  то и дело становится героиней телевизионных шоу, фотосессий и интервью. Однако в своих беседах с журналистами восходящая звезда Голливуда предпочитает говорить не только о новой картине, но и о других фильмах, а также знаменитостях, с которыми ей посчастливилось поработать над ними.

Вспоминая о прошлых проектах, Вудли не могла не рассказать о драме "Потомки", где ее партнером по съемочной площадке стал Джордж Клуни:

Джордж Клуни для меня - второй отец. Я никогда не встречала людей в этом бизнесе, кто бы был так благодарен, кто бы платил вперед, ничего не говоря об этом прессе и окружающим. Это был мой лучший опыт - учиться, просто наблюдая за его действиями.

Кроме того, Вудли рассказала о том, что делает ее счастливой и как она относится к жизни:

Я просыпаюсь и начинаю петь. Это хороший способ начать новый день. Жизнь - это веселье и смех, они помогают вам быть лучше. У нас слишком мало времени, поэтому ничто не имеет значения. Если относиться к чему-либо слишком серьезно, то можно многое потерять...Я действительно думаю, что смех - это ключ к долгой жизни. Очевидно, что необходимо питаться здоровой пищей и заниматься спортом, но смех, доброта и счастье - это тоже залог успеха.

22-летняя звезда довольно много времени уделяет физическим занятиям, но и в еде она себе не привыкла отказывать:

Два моих любимых занятия - поесть и потренироваться. Я люблю путешествовать пешком или на велосипеде, плавать или ничего не делать. Я люблю поесть - будь то ужин с друзьями дома или поход в ресторан.

Напомним, что мировая премьера одной из самых ожидаемых лент текущего месяца "Дивергент" состоится уже завтра, а до российских зрителей фильм с участием Вудли, Тео Джеймса и Кейт Уинслет и других актеров доберется 10 апреля.

Джордж Клуни и Шейлин Вудли


Джордж Клуни и Шейлин Вудли

Джордж Клуни и Шейлин Вудли
Джордж Клуни и Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли


Источники: Gossip Cop, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шейлин Вудли рассказала о Джордже Клуни, счастье и любимых занятиях

12:05, 17 марта 2014

Комменты 24

Аватар

Есть любят все! )) А Шейлин умненькая и хорошенькая, нравится )

Аватар

Допрыгался Джорджик уже папой называют молодые девушки

Аватар

кто-то сильно хочет,чтобы все узнали о Ширли...

Аватар

Да сколько можно про нее???Не хочу обидеть ее фанатов,но почему столько внимания к ней,когда фильм еще даже не вышел..или сплетник заплатили за новости о ней?

Аватар

Оригинальная внешность. Не красавица, но с изюминкой. А Клуни такой папочка.

Подождите...